Артемий Воинов

🖼 Бывает у Вас такое в определенное время цепляет рок группа ?

Ответы
Айнар Махметова

да, мне было 14 когда ноутилиус набирал популярность, мне было 19 когда Земфира была известна, мне было 8 когда Цой был кумиром моих сестер и братьев. Сейчас мне 38 и я иногда слушаю Жанну Агузарову.

Скорпион Иванович

Нет, по моему мнению зачастую этот жанр забит низкопробным банальным муз. мусором. Безголосые, охрипший от пьянок и курева голоса, дребежащий тембр гитар и ударные калатушки!

Екатерина Беа

Было раньше часто сейчас не до групп пандемия задрала дома сидеть надоело гулять страшно полно сука заражающих ходят сами не болеют носители в аду им гореть

Таня Соболева

Да!... С него всё и началось: с "крези даймонда"... А щас "никлбэк" обожаю и "иль диво"/там ТАКИЕ ПАРНИ!!!!!!../, да много чего... В основном, канешна, всякое старьё))

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! А как же ! Да вот хотя бы как " Pink Floyed" . Я как услышала эту песню " Shine On You Crazy Diamond " так и ....попала в плен их голосов и музыки .

~E
~ Eva Lansca ~

И многие другие ! Нам повезло . Ну нашему поколению .

Ирина Орлова

Нет, рок меня бесит, большую дурь найти сложно. А все эти песни про разные направления в искусстве - это оправдания для дураков.

Татьяна Морозова

сосем не давно удалось послушать концерт в Кремлёвском в малом зале симфонического рок оркестра ...вот это на всю жизнь...

Надежда Левочкина

Меня цепляли и цепляют в основном мои современники. Сейчас меня очень зацепил солист - АЛЕКСЕЙ БРЯНЦЕВ. Ох и голос!!!!!!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Почему то Пинк Флойд, не цепляла. Deep Purple, Uriah Heep, цепляли здорово. Сейчас люблю слушать Лакримозу.

Артемий Воинов

да Пинк как пример

ⅅжекоб✭Умба

Понятно. На вкус и цвет.

Бабайкин Юрий

Последний раз новая тема Тома Кейфера из Синдерелла которого давно не было слышно-Райс

Татьяна Мараховская

Больше предпочитаю слушать лирику шансона, но и она сейчас обнищала, мало что трогает.

Ирина Юбэ

Регулярно. Особенно во время уборки и танцев с пылесосом. Много лет удивляюсь ))))))))))

An
Andy

Меня как с юности зацепили какие то группы,так до сих пор их и слушаю.На пенсии.

Елена Лоянич

Бывает. Когда сын приезжает только рок и слушаю, у него хорошие подборки.

Елена Носова

ОТ НАСТРОЕНИЯ ИНОГДА И БЕТХОВЕНА МОЖНА ПОСЛУШАТЬ НО НЕ ДОЛГО😆

Настя Ропалец

Он меня всегда цепляет, но есть одно но. Смотря в чьём исполнении

Галина Петровна Кардашова

Я не специалист, увы...Но вот..новый поворот....что он нам несёт?!

V-Враг Незалёжности - Z

С 1979 года Флойдов слушаю. Купил пласты The Wall,Devision Bell и Endless Rivers

Елена Задорожная

Иногда Ганселло цепляет и Бумбокс, но выборочно ну и Квины

Артемий Воинов

да по разному бывает целый день транс слушаю

Елена Задорожная

А дип хаус нравится?

Артемий Воинов

что то по названию не вспомню))

Елена Задорожная

Наберите в инете слушать дипхаус

Ляхова Татьяна

Да бывает цепляет в определенное время, но не рок группа