Юр
Юрий

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей?

Ответы · страница 2
Ольга Цагараева

Скорее, их придумали сами мужчины) Женщины не сильны в научной фантастике)
Зато достигли успеха в "театре абсурда": даже последний идиот, но любимый, будет считаться любящей женщиной идеальным мужчиной...

Leather Rebel

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы манипулировать им. Поймать на труса, поймать на настоящего мужика - это всё манипуляции, призванные склонить мужчину делать то, в чем упрекает манипулятор.

Leather Rebel

По принципу: "Хто не скаче, той москаль..."

Людмила *

Не думаю, чтоб пугать мужей. Скорей всего мечта каждой женщины быть любимой,а это значит мужчина,находящийся по жизни рядом должен защищать, оберегать, делать все,чтобы его женщина была счастлива.

Надежда Ша

Это как в том анегдоте: муж заявил жене,что настоящий мужчина хотя бы раз в неделю не должен ночевать дома.На что жена согласилась,сказав что не на улице же пропадать другому хорошему мужчине😉

Роман Селезнев

Да!!!😆 😁 И причем этот образ дополняется практически ежедневно. Я уже не поспеваю за выдвинутыми требованиями. Боюсь, что моя эволюция на успеет за женщинами. И тогда начнется революция😁

Екатерина Кочнева

Муж: Настоящий мужик хотя бы раз в неделю должен ночевать не дома! Жена: Ага, чтобы другому настоящему мужчине было где провести ночь. ... Кстати, настоящих женщин тоже придумали женщины.

Максим

Да женщины вообще выдумщицы.))) И кстати это они делают из нас импотентов. Впрочем и половых гигантов тоже.

Ольга Зайцева

настоящие мужчины -это те, что верят и находят настоящих женщин, а не размениваются на "стерпится-слюбится" Любовь то никто не отменял,всем хочется счастья и маленьким и большим людям..

Ирина Клименко

я бы добавила... глупые женщины 🙂.. потому что умные женщины живут с идеальными мужчинами (они убеждают в этом и своего мужчину и всё своё окружение... а глупым остаётся завидовать...) 😄

Анатолий Кривенко

А кому он нужен идеальный? Да любая иж них, через месяц-два завоет с таким от скуки. Нет, человека надо подбирать чтоб тараканы, в его голове, были той-же породы, что и ваши:-):-):-)

Елена Радуга

это эталон просто ))) сборная всех наилучших качеств Называется только странно -Настоящий ... а остальные что -не настоящие ? Поэтому не стоит всё воспринимать буквально )))

Екатерина Грабовых

Нет, я думаю что бы было к чему стремиться...А Вы себе чего только не нафантазировали про идиальных женщин... и нам есть к чему стремиться...если, конечно есть ради кого!

Жанна Сапина

Нет, настоящего мужчину придумали мужчины - чтобы женщины, выходя замуж за них, думали, что нашли "настоящего мужчину". Другой вопрос - что потом из этого получается...

Цецилия Садчикова

Настоящим мужчина должен родиться! А уж каким он станет зависит от воспитания,среды в которой он живет! В том числе и женщины!Настоящего мужчину не испугает никто!

Михаил Гехт

не только своих, и не только мужей.
Это примерно как «идеальный газ» в физике: в природе не существует, но упрощает описАние некоторых свойств реальных газов

Колоколкина Ирина

Ну и придумаете... Образ настоящего мужчины придуман фольклором, писателями, героическими песнями. А вот зачем жены пугают мужей - это уж вопрос риторический

Владимир Панков

Настоящий мужчина!Настоящая женщина! Бывают ненастоящие. Значит они не люди. У людей или мужчина или женщина. Настоящий или нет - это плод фантазии человека.

Nina Kniazeva

Я согласна, что идеальных мужчин нет, как и женщин, но есть любовь , ради которой мужчина или женщина готовы на многое, чтобы быть рядом с любимым человеком!

Екатерина Андреевских

Дебилизм. Настоящего любящего и любимого мужа не напугаешь никакими другими мужиками, потому что он настоящий мужчина, а за других зачем выходить замуж.

Нина Павлюченкова

Настоящий мужчина для каждой женщины свой, потому что является Идеалом, которого не найти, так что не бойтесь мужчины, это женские фантазии, на будущее.

David Shoumacher

Очень точно. И не только испугать, но и оскорбить. Забывая, что мы можем сказать про настоящих женщин. Но мы так не говорим, так как жалеем их самолюбие.