Юр
Юрий

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей?

Ответы · страница 6
Елена Муратшина

А вот, кстати и вы! А кто по-вашему - настоящий мужчина, каким он должен быть? Только серьёзно.

Надежда Пушкарева

Нет...может быть женщины это и придумали.но думаю.что только для того.чтобы любить мужчину...

Лейла Санина

Нет,чтобы молиться о них,просить их у Бога,а потом рассказывать о них сказки своим детям! 😄

Елена Доманчук

после 20 лет брака соглана с Юрием

Елена Доманчук

привет и пока, ухожу спать

Гульмира Ерденова

Я так не считаю,а тогда настоящих женщин придумали мужчины чтоб пугать своих мужей что ли?

Татьяна Цапалова

Настоящий мужчина сидит в голове у каждой женщины жаль что реально они бывают очень редко

Ритуля Арнольд(Маслова)

Я так не думаю. Может кто то и пугает . Я своего не пугаю. Он у меня и так настоящий мужчина!!!

Светлана Попова

У меня муж настоящий мужчина и я его не придумала!!!!!!!!!!! Он есть!!!!!!!!!!!!!!!! Это счастье!!!!!!!!!!!!

Ольга Брежнева

Женская логика + Желание + Навязывание идеалов = идеальный мужчина которого не существует

Юля Дубровина

нет, за настоящего мужчину каждая вышла замуж, а теперь остались лишь воспоминания о нём

Юля Дубровина

не то и не другое! мечтаю, что муж одумается)))

Юля Дубровина

ну надеюсь, что надоест быть моим сыном, захочется снова стать для меня настоящим мужчиной. Но я его всё равно люблю!!!! Как говориться, это со мной он стал плохим, брала-то я его хорошим))) Мы все выходим замуж за настоящих мужчин и сами их портим

Юля Дубровина

согласна!!! а главное, всё ведь понимаешь, а сделать ничего не можешь

Са
Санёк*

Юлюшка, так хочется чтобы у тебя все хорошо было! Счастья тебе! 🌹

Юля Дубровина

спасибо большое!!! И вам всего доброго!!!

Ta
Tatyana

Нет,не так! Они действительно существуют и имеют определённый набор личностных качеств.

Ta
Tatyana

Почему напридумывали? Есть мужчины например ответственные,порядочные,честные.Есть. А есть слабые, бесчестные, с наплевательским отношением ко всему и т.д. И это разные личности! Или Вы так не думаете?

Семёнов Андрей

ну вот началось в деревне утро! любой мужчина имеет свои недостатки. типа не всегда говорит правду что бы не ранить женщину

Ta
Tatyana

Я не про недостатки.А про личностные качества мужчин. Этим всё сказано.

Татьяна Федотова

Юрик, будьте по увереннее, мы женщины созданы для любви, а не для страха. Вы еще не поняли?

Таша Т

это тони придумали в отместку мужчинам,которые всё время толдычат про настоящих женщин

Наталья Филатова

Нет его придумали мужчины чтобы не спешить к идеалу. А ленится и быть под крышей у милой

И Х

Женщина - это книга, написанная для мужчины.
Если не понял, значит не для тебя написана!

Вера Сергеевна-V

Вот как интересно ! А если и придумывать не надо ,а тем более и пугать .Нет таких мыслей?)

Вера Сергеевна-V

))) Почти" родной"по реакции . ))

Peter Fennich

получается, что этот сакс умнее байдена?

Вера Сергеевна-V

Обрадую :после того ,как Байден в очередной раз "ошибся" событиями назвав Россию Украиною и наоборот ...американцы назвали Байдена ДЖО Деменция .

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Может мысль появится в родные пенаты ?

Вера Сергеевна-V

Ужгород !

Любовь Калинкова

Юрочка это ты о себе подразумеваешь что ты не настоящий мужчина смотря по вопросу верю

Sergey Iltsevich

Юрик. судя по вашему вопросу.напрашивается вопрос. Какая у вас сексуальная орентация?

Юр
Юрий

как это ни прискорбно и в наше время уже не модно - традиционная.))

Гудвин

Это гендерная психология....Точно так-же,мужчины придумывают себе идеальную женщину...

Владимир Войтюк

настоящего мущину делает женщина...а если не делает-значит не может-по этому и пугает))

Александр Васильев

Вот от этого и пошло шитье и вязанье. Потому что из не настоящих это хорошо получается