☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Без слов, но столько эмоций... Невозможно не улыбнуться... Знакомо?

Ответы
Владимир

Конечно! И нефиг бегать по морозу в новых туфлях, чтобы купить себе тёплое бельё, закупаться надо заранее !! 😂😂😂🖼

Serg

)))) вот вот. Лишь бы согреться)))) как так что попа и ступни женщины даже летом ледяные!?

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 чтобы была причина прикоснуться к любимому мужчине

Serg

Ледяными пятками?

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, я всегда так делаю, правда у мужа не такое лицо при этом, а наоборот смеётся и говорит из Солнышка превратилась в Ледышку😊

Serg

Так ведь так у всех нормальных пар и происходит. Я свою Снежной Королевой прозвал за такие подкаты)

Игорь Котелевский

Было и у меня так !!! Теперь жалею за Без ценно прожитые Дни , Часы !!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Что случилось?

Игорь Котелевский

По молодости вместо того что бы любить Жену , обижался дулся , обижал сам , а время уходило , Столько раз мог Отлюбить Жену тогда !!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Мудреем позже, все мы не ангелы, главное что это начинаем понимать и правильно расставлять приоритеты.

Игорь Котелевский

🌹🌹🌹 Это Вам !!!
За Понимание !!!

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝🖼мои домашние

Игорь Котелевский

Классно !!! Моя жена тоже печет классно , особенно тортики люблю ее Негр черный !!! А Вот пирожки с кислого теста больше люблю сдобные для меня суховаты много не съем !!!

Юрий Юрий

Люди мирятся по разному. Главное лечь в одну постель.

Юрий Юрий

Ой, как у людей это бывает. У меня сын поругался. они неделю не разговаривают и спят в разных комнатах - вывод Развод. А ты помнишь первый поцелуй?

Юрий Юрий

Первый с мальчиком?

☀️ Леди Солнце ☀️

В детском саду, нас тогда воспитательница в углы поставила. Думала меня мама ругать будет, а пришёл папа забирать и всё как то весело получилось 😅 до сих пор помню.

Юрий Юрий

У меня в детсаду был круче случай. Но
В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Бриджит Бардо, была красавицей. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. 91

Вл
Владимир

Муж с женой бранится, да под одну шубу ложится..

☀️ Леди Солнце ☀️

Но тут не в этом суть

Вл
Владимир

Видеть и делать новое - очень большое удовольствие...

Alex Sher

Да... безобразий натерпишься от своих девочек

☀️ Леди Солнце ☀️

От своих же😅

Alex Sher

своЕЙ (прошу пардону))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Смысл понятен 😅👍

Alex Sher

А вдруг!?

Маша

Ну да)) Руки под футболкой тоже греть удобно))

Дмитрий Никишин

Знакома.Укаво их небыло.Да увсех.

Дмитрий Никишин

Как Увас наладилось.

☀️ Леди Солнце ☀️

Но никто и не ругался

Дмитрий Никишин

Живите Дружно.

Ви
Виктор

Что бы" радиатор" Не закипел....

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣👍 так вот почему ноги холодные. Причина найдена

Alex Dark 🇷🇺

у каждого есть своя мерзлячка

Гарри Трубников

Теплая попа- путь к миру.

Вл
Владимир

ваши женские проблемы

Та
Таня

Обычно мужики мерзнут

Владимир Чураков

Намекает...😏😁😂🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Или ножки замёрзли, а он уставший очень 🙃😉

Владимир Чураков

Не-е-е... Намекает!☝️😁

Serij

Эту печку не забыть

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Ну дык !

Елена Стратийчук

😂😂😂👍👍👍да уж

☀️ Леди Солнце ☀️

Себя в ней вижу, только мой не рычит, а наоборот старается согреть

Tommy Angelo

Лучше спереди🙈

Такой Один

🖼😜😁

☀️ Леди Солнце ☀️

😅, но это немного другое

Такой Один

шото навеяло))))😆

Александр Дувалкин

И так бывает 😊