Леди Мила

Мне бы сейчашный ум, да в то время.. Уж я бы поумнее глупостей наделала. А Вам?😉

Ответы
Ива Теплов

я бы не был таким как сейчас , и не было бы возле меня дорогого человека)) а если бы её не было , то и милого сыночка тоже бы не было А ведь всё начиналось с обыкновенной глупости))

Леди Мила

Так это здорово!!!!!👍😉🥂🍓

Ива Теплов

поэтому я и не желаю что бы мой ум и опыт был в то время))

Ду
Дульсинея

иногда думаю об этом и что мне было не стать любовницей директора? Всё принципы!!! Ах как бы славно было сейчас....хотя и сейчас неплохо, но всё равно, надо было попробовать))

Леди Мила

Да, и у меня бывают такие сожаления...

Алексей Райтман

Не,нафиг,те глупости были внове и часто в радость,а так будет голый расчет,старичок в молодом теле.Вот гадостей можно было наделать покруче.

Нина Капкина

😆🤣 У меня и тогда ума хватало. глупостей больших не наделала, вспоминается всё весело, ну, чудили - на то и молодость!

Леди Мила

👍😀

Кот Ученый-Чтец

Для глупостей много ума не нужно..Так что в любом возрасте, и при любом уме можно на делать глупостей до фига😄😍

Леди Мила

глупости разные быают

Кот Ученый-Чтец

Да ерунда, все равно все дело к старости двигается , а там уже не важно будет каких кто и сколько натворил..😄🤣

Леди Мила

а есть, что вспомнить?

Кот Ученый-Чтец

Ой...Уже целый мешок на собирался...🤣🤣

Леди Мила

А вдруг склероз?😱

Кот Ученый-Чтец

Ерунда, можно на виде-диски записать, чтобы было можно вспомнить Всё и Сразу+Вместе!!!🤣🤣

Леди Мила

а вдруг кто то увидит?

Michael Lvovich Kunin

Милочка- кто не был молод ,тот не был глуп...... Поэтому,чудить можно в любом возрасте.Главное,чтобы чудилось.

Леди Мила

Сейчас бы и рад.. да здоровья не хватает.😀

Michael Lvovich Kunin

А с этим надо бороться. Настроить свой жизненный аппарат .Вернуть ему хотя бы ,те силы -на которые можно положится.

Леди Мила

Обязательно.👍🍓🥂

Василий Стеклов

Страшно представить. Наверное после меня остались бы толпы матерей-одиночек и разочаровавшихся девиц😄

Леди Мила

ужасно.. а детей не жалко?

Василий Стеклов

Потому и не мечтаю о возврате в прошлое с нынешним умом и опытом жизни😄 Я же в молодости был спортивным обаятельным парнем, без внимания девушек никогда не оставался😊

Леди Мила

Уважаю

Василий Стеклов

Спасибо, не за что вообщем-то уважать.

Вя
Вячеслав

😂Тогда, следуя выражению Грибоедова "горе от ума" Вы бы не дотянули до сегодняшних дней!😜

Леди Мила

может, выжила бы?

Вя
Вячеслав

😏Сомневаюсь! Чем больше ума - тем чаще возникает вопрос - на_уя?😂

Леди Мила

🤷‍♀️

Прохор П

Ты решила, что ты самый лучший собеседник, 40 вопросов только от тебя и больше не от кого?

Ольга Мананникова

А мне б вернуться в детство хоть минут на пять что б купить валюту, а сейчас продать

Леди Мила

ха.. Можно еще выгоднее.. Купить алюминий, и отправиться в 18 век.. дороже золота

Сан Саныч

да в молодости есть здоровье ума нет а когда ум появляеться здоровья уже нет

Константин Ливанов

Вам перечислить какие глупости вы избежали, не имея сейчашный ум и время?

Леди Мила

да, подскажите.

Ша
Шамсуддин

мне бы мою силу и ум да в 8ой класс, сейчас бы в девятый перешёл

Леди Мила

🤣👍

Тина Тим

Согласна, столько дел "приятных" можно натворить.🤷‍♀️😅

Леди Мила

👍🤣

Марго Беккер

Это ни ум виноват а Нынешнее видение Тогдашних событий..

Slavisha Barkovich

Слово "сейчашный" настораживает даже нас с братом))).

Леди Мила

Я специально так написала🤣

Slavisha Barkovich

Ах,ну тогда ладно.Молчим)).

Леди Мила

это же шутка

Slavisha Barkovich

Мы с братом наверное не настолько проницательны)).

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Viktor Rudjak

Это был бы не я. Хотя глупостей у меня хватало

Леди Мила

🤷‍♀️😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю и тех хватило ..чтобы что то понять...😁

Леди Мила

неее, мало.🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну если только... мало....🤣🤚

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне надо бы в 1969 год.Уж я бы все переделала.

Леди Мила

Да, многое бы изменили

Вера Свежинцева

Ууу, хороший вариант, жаль поезд ушёл))

Леди Мила

обидно...... 😢