Mars

израиль согласился таки выдать педофила и священника рпц грозовского на растерзание в россию ?

Ответы
Irina .

Это ещё что за дрянь такая?! Первый раз слышу! Ну что не день, то ведро помоев(( пойду погуглю эту пакость...

Mars

это далеко не первый случай растления малолетних священнослужителями рпц просто не придают общественной огласке их тайные делишки

Irina .

Вот что за гадость?! Ведь им же за это вдесятеро достанется, они же веру позорят, облик духовного отца поганят! Слава Богу, что Его ипоганить нельзя...

Mars

католики оказались умнее и папа открыто признал на публику что такое имеет место быть и все успокоились а у нас позорят и себя и людей что искренне верят в непогрешимость верующих

Irina .

Не верующих, а служащих - это куда кмк хуже

Mars

яблоко от дерева

Julius Caesar

в израиле не дураки живут. и если их суд так решил, то, уверен, не безосновательно.

Леонид

Никакого растерзания не предусматривается. Просто то оскопление

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Что же это за "священник" такой… ??? Надо же, "Священник"……… ..

Гапонова Ирина

правильно и потом как в Китае

Галина Ясная

Не слыхала про это

Роман Молчанов

Россия Р !

Mars

р