Наталия

У вас была в детстве любимая игрушка, или вы только мечтали о ней?

Ответы
Boris Skopenkov

Была. Это была деревянная фигурка старика с двигающейся одной рукой, правой. Для этого нужно было дёрнуть за прикреплённую ниточку и рука вскидывалась вверх. Это было смешно. Фигурку использовал в домашнем кукольном театре в спектакле "Сказка о рыбаке и рыбке".

Boris Skopenkov

Не, понял. что за закорючку Вы послали?

Boris Skopenkov

Спасибо. "От улыбки станет всем светлей. от улыбки в небе радуга проснётся..." (из песни, чудесной).

Boris Skopenkov

Не знаю, что ответить дальше...требуется подсказка... как в шоу получи миллион.

Наталия

а ничего и не надо -пауза.

Mikhail Strelnikov

Тогда выбирать не приходилось. И было очень обидно, когда она безнадежно ломалась. Например, заводной маленький мотоцикл с коляской или водяной пистолет.

Александр Ефремов

Медведь. Он и сейчас у меня в германии. В начале был с пионерским галстуком. Затем в "распашёнке" племянника. Сейчас дочка ему жилетку сшила с галстуком.

Любовь..любовь!

У меня была кукла, друг папы мне еще для нее сварил металлическую кроватку, а бабушка сшила матрасик подушку и одеяло. Так что, игрушки были.

Vladimirs Cucukins

Была. Плюшевый мишка, найденный в парке. Даже дрались с братом из-за него. Брату нового купили - не помогло. Обихаживали его по очереди поьом.

Валентина Рязанова

Росла в деревне после войны в многодетной семье. Игрушек у меня не было совсем, собирала лоскутики, цветные стёклышки , фантики от конфет .

Валентина Рязанова

Так вот из лоскутков и шили. Лицо рисовали, а ручки и ножки пришивалаи. А стёклышки - какая красота. То всё в розовом цвете , то в зелёном.....

Наталия

В"секретики" со стеклышками дети играют ло сих пор!🙂

Валентина Рязанова

Привезли мне дочка и внучка целый мешок мягких игрушек , я даже прослезилась, ну почему не в моё детство , ну хоть бы одну 😢 .

Наталия

🚲🛥️🚂

Руслан Булаев

в детстве я мечтал о велосипеде,но мне спец-но не покупали,боялись что машина собьет,пришлось со временем на велоспорт записаться😀

Николай Костров

Да была , крёстный подарил вездеход на гусеницах, и мегалки и фары горели упралялась с шнуром с пультом в 6о ых то было феноминально

Наталия

фурор в 60х ! где крестный его взял тогда?а крестили вас тайно?

Николай Костров

Нет зачем ? у меня бабушка в церковь ездила и ХРАМ действующий был и есть и церковь служба, как положено я из Эстонии

Николай Костров

кстати , Патриарх АЛЕКСИЙ служил в нашей Церкви когда начинал ....в г Йыхви... там и памятная Доска....

D. Gerd

Мечтал - получал. Золотое детство. НО: избалован настолько, что на сей момент приходиться исполнять свои мечты... Чего бы не стоило.

Наталия

Но уже самому-это разница😅

S M

Да барабан и не один))))я не успевала их доносить домой ...по дороге так отигрывала что домой обязательно приносила с дыркой)))

S M

Вот такая я была озарная девчонка)))

Наталия

представляю1😛

Людмила Макарова

Была кукла Катька,её сшила моя бабушка,с целлулоидной головой.Я её очень любила.Был плюшевый зайчик Пик-Пук назывался.

Фердинанд Франц Иосифовович

Деревянная палочка, я представлял, что это мой скакун и скакал целыми днями... из-за этого я потом быстро бегал на лыжах

Ал
Алёна

У меня была одна кукла вся истыканая, я ей делала уколы и это продолжается до сих пор, только сейчас людям делаю уколы.

Ал
Алёна

За 32 года научилась, дети не плачут.

Ал
Алёна

Спасибо, две девочки бегали и просили, чтобы и им сделала прививки,а то всем делаю а им нет.

Наталия

чтобы дети просили уколов..👍

Ал
Алёна

Ну если правда, один раз пришла на вызов, детки болели,двоим укол сделала,а третей нет, так она обиделась.

Наталия

аха!👩‍⚕️️какая вы молодец!

Ал
Алёна

У нас с ними любовь взаимная.

Kitton

Еще бы .... мечтал о велосипеде который мне купили в 15 летнем возрасте , но меня уже интересовали совсем другие вещи !

Наталия

в 15 лет не интересоваться спортом,велосипедом-это патология..

Kitton

Нет , в 15 лет я создал свою первую музыкальную группу и меня занимали гитары ,усилители , магнитофоны ,микрофоны ,микшеры ит.д и тп.......

Kitton

Нет, я конечно занимался спортом в частности футболом ,плаваньем и теннисом , но очень много времени уходило на занятие музыкой .

Владимир Ракивненко

Конечно - пистолет. Отцы наши их наи - мастерили. А луки делали сами. Мечи строгали... Короче - оружие "детское". ))

Павел Делуков

В детстве не было никаких искусственных игрушек. И мечтать было не о чем. Была война и был жуткий голод.

Павел Делуков

В основном игры с соседскими ребятами

Валентина Соколова

Мои родители были не бедными .А вот игрушки считали лишними.Зато мои дети получили их в избытке.

Альберт Васюков

Моими любимыми игрушками были книги, которых в сибирской деревне было катастрофически мало.

Алевтина Немерова

Была- ёжик, которого мне сшил папа из старой моей шубки, с глазками - пуговицами.....

Владимир Свердлик

У всех была любимая .какая была. нас не баловали кучами .которые нынче у малышей...