Наталия

У вас была в детстве любимая игрушка, или вы только мечтали о ней?

Ответы · страница 3
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - кораблики и самолётики - сам делал...

ах вон что означает..4 буквы..!!?? Продолжу тогда! И вот, за эти годы..дошел до того, что сделал Вечный двигатель...-и - работает..

Марк

В моем детстве игрушек почти не было

Марк

Мне нет, я рано научился читать и писать, было чем заняться

Наталия

Но игровой период должен пройти в своем развитии каждый

Юрий

Мы играли в стекляшки и деревяшки .

Arkadii Gurevich

был самодельный деревянный конь

Arkadii Gurevich

конечно!мой папа учил что сын должен уметь делать все но специальность иметь одну и которую любишь

Наталия

это главное, но не всем удается

Arkadii Gurevich

у меня к счастьюполучилось

Arkadii Gurevich

яуже на пенсии а работал главным менеджером автокрановогозавода

Наталия

а автокран не научились сами делать?😃

Arkadii Gurevich

я начинал рабочим так что многое умею сам

Владимир Лебедев

Все первые игрушки сделал сам.

Владимир Лебедев

Сначала машинки и кораблики. Машинки из дерева, а кораблики из толстой сосновой коры. Это ещё до школы. В 6 лет меня научил мой ровесник делать пугачи. А сам он их начал делать в 5 лет. В школе я уже научился делать вращающиеся колесики к машинкам и паруса к корабликам. Во втором классе мы уже с друзьями делали воздушных змеев. Сестра преуспевала с куклами. До школы она делала их из тряпок, а в школе я ей помогал вырезать кукол из резины (негритянки), из дерева, из глины.

Наталия

вы с сестрой -молодцы !☺️

Владимир Лебедев

Вокруг было много таких детей. Мы учились

Наталия

И мы много учились: была тогда сильная мотивация к этому, но у детей, по-любому, одна из ведущих видов деятельность-игра. Поэтому и игры были, и игрушки, пусть не шикарные, но любимые.☺️

Владимир Лебедев

Мы учились друг у друга. Нам было интересно жить. Сейчас то же самое происходит у детей с компьютером. Они очень быстро друг у друга учатся. Но у компьютера есть большой недостаток: дети малоподвижны. Из-за этого болеют больше, чем мы.

Наталия

верно общение реальное страдает

Виктория Плетнева

Игрушек у меня было много.

Виктория Плетнева

Мне многие мои игрушки нравились.У меня был кот в сапогах.Очень красивый.А ещё белый медвежонок.Я ему во рту сделала дырку и кормила его манной кашей из песка.А ещё у меня была кукла - украинка в национальном костюме.Очень нарядная.С веночком из маков.Я ею любовалась.

Андрей Виденкин

Очень любил конструктор.

Андрей Виденкин

Прям в штандер играли или в вышибалы ?

Андрей Виденкин

Ну тогда классики и резиночка то же

Наталия

резиночка-нет. Скакалка-да.😁

Наталия

а то! "Корзиночкой".👧

Оксана Шункиева

Была-плюшевый олененок

Оксана Шункиева

Любила как живого...даже кормила и выгуливала...мама с папой думали, что их доча сошла с ума

Наталия

К😁 ак в мультике "Варежка", помните?

Жа
Жанна

родители не отказывали

Алексей Заславский

Была.Пожарная машинка.

Алексей Заславский

Нет, легковая. Для командиров.

Галина Мазяркина

даже мечтать не смела.

Галина Мазяркина

об игрушках, да и играть в них не было времени.

Устим Акимыч !

Рогатка и куча гаек !!!

Устим Акимыч !

Селитра ,сера , глицерин , магний !!! Здорово !!!

Наталия

ой, где это вы детство провели?

Устим Акимыч !

В СССР ! и ещё обруч от кадушки !!

Наталия

откуда сера, магний и пр.?

Нина Кузьмина

Была. Огромная кукла.

Нина Кузьмина

Мама долго хранила её. Потом отдала племяннице моей. У неё она была 101 по счету.

Наталия

жаль, лучше бы оставила ретро дома

Нина Кузьмина

Она сидела на шкафу и пылилась. Ничего. Если бы она сохранилась я не знаю куда бы её положила.

Нина Кузьмина

Не знаю. Может. Мама её из Москвы привезла. Очередь отстояла.

Наталия

В Москве работает такой интересный музей

Сам Андерс'н

Был,молоток и гвозди

Сам Андерс'н

Инженер

Молбаев Сер?кбол

Сейчас уже не помню.

Юлианна Алексеева

Была - большой заяц)

Юлианна Алексеева

А у Вас какая любимая игрушка была?

Наталия

Матрешка,а рол иков не было(

Evgenij E

игрушки я делал сам

Наталия

игрушки там не продавали в магазинах? почему?

Александр Леонтьев

была!и сейчас есть!

Александр Леонтьев

была лошадка с педалями,а сейчас мотик сузуки десперадо 400м3

Наталья Казаченко

Я мечтала о кукле.

Свет - Мария Стрижевская

Я САМА ШИЛА КУКЛЫ

Свет - Мария Стрижевская

ВОЗРОСТ НЕ ТОТ ИГРАТЬ ВСЁ ПРОДАЮТ СЕЙЧАС ,

Наталия

я думала , у вас коллекция своих кукол