Foxy Beige

Вопрос, который поставил в тупик многих: где находится пупок у котов? Он возник в комментариях к не менее интересному вопросу в посте: чем пахнут лапы у вашего домашнего питомца?

Ответы
Ру
Русская

У кошек и собак пупок расположен у основания грудной клетки, а не внизу живота, как можно было бы подумать. Пупок представляет собой рубец, который остаётся после отделения и пережатия пуповины. Если вы думаете, что лапы вашей собаки пахнут попкорном или кукурузными чипсами, вы не одиноки в этом! В складках и щелях между пальцами ...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачастую тревога не имеет видимых причин, продолжается долгое время и сопровождается соматовегетативными признаками ― повышенной потливостью, учащенным сердцебиением, тремором, нарушением сна и аппетита.

Александр Кишинёв

Пупок есть у всех живородящих, млекопитающих животных. Он находится на животе, но его не видно из-за шерсти. Запах лап у домашнего питомца зависит от того, в какое время Вы будете их нюхать.

Николай Беляев

🖼Пупок у всех одинаковый. А лапки пахнут мочой или калом. Когда он закапывает в туалете. запах остаётся

Ма
Малый.

т.е вы любите запах пупка и лапок котов- ну мне нравиться запах пупка у женщины и ее ладошки и ее пяток.🧐🤔

Foxy Beige

Я этого не говорила!))

Ма
Малый.

Он возник в комментариях к не менее интересному вопросу в посте🤔 ни это ли?

Foxy Beige

Я просто любопытная. И всё.

Ма
Малый.

ОК.😊 Но выше написанное в тупик -надо быть уверенным.

Foxy Beige

Я девушка и могу колебаться.) Как маятник.

Ма
Малый.

🖼 а я думал как вы отвернетесь и придумаете-класс спасибо.За ваш ответ.

Foxy Beige

Не за что.)

Игорь Николаевич.

Да где-то есть, специально никогда не искал. Что по запаху лап, приятные были. Коты чистоплотные животные.

Ирина Гавриловна

Это я все знаю)))пупок у котов есть и он там же на пузе...лапы пахнут обычно кошачьей мочой или ничем)

Олег Беляев

Как у всех живородящих млекопитающих - на животе. А если серьёзно - на кончике хвоста.

Vicrus

Это правда?))

Владимир Кириллов

Пупок находится примерно там, где и у вас. Это точно, я принимал роды у кошки.

Та
Татьяна

Там же, где и у всех живородящих животных. Но у них по шерстью он не виден.

Черная Мамба 🇷🇺

У основания грудной клетки, ничем не пахнут, но после сна очень приятно)

Tp
Tpикcтep

Фу блин ...чем могут пахнуть лапы у кота , если он ими закапывает говно 🤣

Виктор Антипов

Что бы не получить тупого ответа , не задавайте тупых вопросов .

Co
Constanta

У кошек и собак пупок расположен у основания грудной клетки

Михаил Мещанинов

Пупка нет вроде как у котов и кошек, а лапы кошкой и пахнут))

Alisa Warshavsky

У моей, ныне покойной собаки лапки пахли очень приятно!

Ко
Константин

Кошки видать Кашпировского понаслушались :))

Просто Г.а.в.

чем это они пахнут?

Со
Созерцание

Очень сложно, я тут, мои полномочия, всё..)

Со
Созерцание

🙂 не совсем)

Foxy Beige

Не знаю.)

Со
Созерцание

Да прикол из ютюба, не видела?))

Foxy Beige

Нет. Я там полезности ищу и клипы или АСМР ролики.

Со
Созерцание

Стал сегодня убийцей. Котят утопил..(((

Игорь Злобин

именно у домашнего? тогда-твоими тапками