Реман Кент

Что если первая красавица школы – юная блондинка, которая всегда носит юбки выше колена и топики, полностью оголяющие её плечи, руки, плоский живот, колечко в пупке и спину, учится только на двойки и тройки, и не замечает существования парня, который всячески пытается с ней познакомиться?

Ответы
Sergei

Это значит, что она очень хочет, но ещё не решила кого.😜

Реман Кент

Он правда хочет с ней встречаться

Sergei

А в чём проблема?🤔

Реман Кент

В том, что она никогда не поворачивает голову в его сторону

Sergei

Значит ему следует её повернуть и вставить ей 🖕 аж до поросячего визга.😜

Реман Кент

Не надо

Алексей Юрьев

Ну, не замечает, и хрен с ней. Значит, прынца ждёт.

Реман Кент

Почему она дура?

Алексей Юрьев

Откуда я знаю, почему? Может, её папа в детстве подбросил, а потолок низкий был.

Реман Кент

Нет, я имею в виду, с чего вы сделали такой вывод

Алексей Юрьев

Оголяющие топики, колечко, двойки и тройки, и парня не замечает. Разве недостаточно?

Реман Кент

А что плохого в том, что она так одевается?