Что если первая красавица школы – юная блондинка, которая всегда носит юбки выше колена и топики, полностью оголяющие её плечи, руки, плоский живот, колечко в пупке и спину, учится только на двойки и тройки, и не замечает существования парня, который всячески пытается с ней познакомиться?
Реман Кент
Ответы
Sergei
Это значит, что она очень хочет, но ещё не решила кого.
Реман Кент
Он правда хочет с ней встречаться
Sergei
А в чём проблема?
Реман Кент
В том, что она никогда не поворачивает голову в его сторону
Sergei
Значит ему следует её повернуть и вставить ей аж до поросячего визга.
Реман Кент
Не надо
Алексей Юрьев
Ну, не замечает, и хрен с ней. Значит, прынца ждёт.
Реман Кент
Почему она дура?
Алексей Юрьев
Откуда я знаю, почему? Может, её папа в детстве подбросил, а потолок низкий был.
Реман Кент
Нет, я имею в виду, с чего вы сделали такой вывод
Алексей Юрьев
Оголяющие топики, колечко, двойки и тройки, и парня не замечает. Разве недостаточно?
Реман Кент
А что плохого в том, что она так одевается?