Ко
Коля

Практически на всех миниатюрах и Адам и Ева изображены с пупком.Возникает вопрос,а как это может быть?

Ответы
Игорь Шумейко

Чтобы Вы,клоун,не мучился. Отвечу на ваши вопросы,укажу на ваши ошибки. Записывайте- Адама и Еву изображали люди земные и конечно по образу человека земного. А теперь-главная Ваша ошибка -ОНИ НЕ СОЗДАВАЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ,а были ЛЮДЬМИ НЕБЕСНЫМИ,ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ. а что люди изображают,не обязательно точно.

Ко
Коля

И Адам и Ева (как и Лилит) были созданы на земле в Эдемском саду.

Игорь Шумейко

Повторю,для ограниченного ума Вашего. ЭДЕМ-не находился на земле,как наша. Есть люди и сегодня небесные,у них другая земля.

Ко
Коля

А вы пробовали рассказать все это психиатру?

Игорь Шумейко

Психиатр такой же клоун,как и Вы.

Ко
Коля

Это понятно...Но все таки пообщались бы с психиатром.

Игорь Шумейко

Я со всеми общаюсь и с психиатрами и священниками и сектантами на вокзалах-ЕЩЁ НИ ОДИН НЕ ВЫДЕРЖАЛ ИСТИНЫ. Всех трясёт. Вы просто далеко.а не в моём поле. Тоже трясло бы Вас.

Z*
Z *Ирина*

Если бы читали библию, то знали бы, что к людям ни адам , ни ева не имели никакого отношения. Создание людей было на шестой день . И бог людей благословил и сказал им ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.

Ко
Коля

Прежде чем отвечать ,включите мозги и попробуйте понять смысл вопроса.

Z*
Z *Ирина*

Сам по себе ваш вопрос некорректный. Нарисованы люди, которых вы назвали евой и адамом . А были они наги

Ко
Коля

Прекратите пороть чушь или прочитайте мой вопрос.

Z*
Z *Ирина*

Коля, иди нахрен со своим тупым вопросом

Be
Bergwasser

потому что это условное обозначение. Не было реально никакой Евы и Адама. Клоны, выращенные искусственным путем, которые настолько удачно изготовлены, что способные размножаться

Sergei

Всё верно! Адам и Ева не появились сразу взрослыми особями. Эта особеность заложена в генах для передачи в последующие поколения. А гены - упрямая вещь.😉

Ко
Константин

В св*нье их евр*ев вырастили .... А людей сразу создал бог и мужчину, и женщину. 🐽🐽🐽 Яхве гой! 🐽🐽🐽 🌸🌸🌸 😇😇😇 Бог везде и всегда! 😇😇😇

Дмитрий Игнатьев

женщина рожает значит создаёт жизнь

Алла

Как эталон, наверное!🧚‍♀️

Сергей Гнибида

по РуСсКи в*ера- "ну не было в греческом словаре такой буквы потому и выброшеная из нашего- Мефодием и Мавродием из создаваемого, для русского народа словаря - дающий правильный смысл СЛОВУ связь небесного с телесным

Алла

А есть ли у кого точный ответ? Сомневаюсь!

Сергей Гнибида

хм

Та
Таралеж

в еврейской библии написано на шестой день создал бог человека - мужчину и женщину и сказал им плодитесь и размножайтесь.

Ко
Коля

Упрощенная у вас схема получилась.

Романтик Z

Это ошибка художников. Когда , еще давно , на это обратили внимание, то пупки поспешили убрать. Видимо не на всех картинах.

Ко
Константин

Одна татарка мне сказала, что свинья это священное животное у мусульман. Просто об этом не принято говорить.

Ко
Константин

Эту аналогию ты написал. 👈👈👈 У меня написано то что написано. 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Бог всемогущ и вездесущ! Что это значит: Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸 Богу не надо куда то приходить и каким то образом появляться как Яхве где либо. 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Ко
Константин

🙀🙀🙀 Всё стало ясно. Ты Коля мусульманин оказывается :))

Ко
Константин

Молись своей Еве :))

Vladimir Rakivnenko

Плохо лук держите. После выстрела - вам в пах достанется. А про пупок - спорят давно. Роетесь в файлопомойках?

Vladimir Rakivnenko

Было дело, на пятках прыгал. ))

Ко
Коля

Не понимаю как вам это удавалось.Лук никогда никуда не ударит.Единственная опасность это содрать кожу с запястья левой руки.

Vladimir Rakivnenko

Значит у Вас - не было детства.

Ко
Коля

Бред какой то несете.

Vladimir Rakivnenko

Не относитесь ко всему - серьёзно. Улыбайтесь, господа! ))

Пётр Хамов

сказано же что создан человек по образу и подобию божьему)))) создатель так слепил))))что не понятного?

Ко
Коля

А зачем Всевышнему пупок?

Пётр Хамов

Вопрос не по адресу)))) я с ним лично не знаком и вообще в такие интимные подробности стараюсь не влазить

Ко
Коля

А зачем с ответом влезли если не в теме?

Пётр Хамов

Захотелось

Ко
Коля

Бывает...

Elvis Costello

а чё богу в падлу было пупок сделать что ли...или типа он их не родил так и пупка не должно быть...бо бо

Иллюзия,Как Она Есть

А так....они рождены от крови и плоти .....а не созданы каким то мифическим существом .....(богом)

Константин Саратовцев

Гойко Митич, индеец, с прививкой от оспы... и ничо, как придумал, так и нарисовал.

Николай Александрович

"По образу и подобию своему".Что вы можете знать о Создателе?Ничего и больше.

Ко
Коля

Мозги включи! У Всевышнего волосатые ноги,руки и грудь? У Всевышнего есть во рту клыки? У Всевышнего есть копчик(недоразвитый хвост)?Ногти (бывшие когти) тоже по образу и подобию? А у трехнедельного зародыша человека,жаберные щели для чего?

Николай Александрович

Почитай библию.Что ты можешь знать о Боге?Ничего и ещё больше.Ты же пишешь о Адаме и Еве.Не о жаберных щелях зародышей.А они были такими как их создал Он.А миниатюры те не писали ангелы в момент создания.Их написали люди с копчиками и клыками.

Ко
Коля

Ты на самом деле не понимаешь или косишь?

Дмитрий Каракозиди

Бог создал человека по образцу и подобию своему, а пупок у него был от мамы.

Га
Галина

Пупки не обрезали , побежали за ножницами, а тут фотографы объявились

Alisa Warshavsky

Надо же! Я никогда не обращала внимания на этот факт! Вот молодчина!!

Алексей Беляев

Ещё одно подтверждение тому, что бога нет и быть не может.

Миронов Николай

Верно и у Дюрера , и у Тициана, да и остальных!

Михаил Гехт

Господь всемогущ, как хочет, так и творит😇