Ви
Виталий

Украина !!!Ребята девчата Неужели вы нас ненавидите? За что? Скажите...Ютуб хренотень показывает.У меня родсттввенники в Переясллов-ХмельнницкийЯ русский из Казахстана! Всем САЛАМ!

Ответы
Евгений Антонюк

речь не об украинцах, а о дерьме на Первом канале - Петруша Недоязыкович Толстой: "недоязык". Г. Мирзоян и П. Толстой: надо перестать навязывать классический язык и позволить говорить простецки "евоношный, иёшный и истчо". вот еще мразь Г .мирзоян: у евреев, курдов и украинцев история давно закончилась, потому что в истории этих народов были периоды, когда у них не было государственности". Рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.

Ви
Виталий

насчёт дерьмища согласен.

Южный Кот

в Украине треть жителей этнические русские и половина смешаных семей,кого они ненавидят? лживое и вороватое ГБшное государство-это не Россия и не народ

Та
Таша

котррым запрещают быть русскими. Норм

Ви
Виталий

Давайте я сменю свою национальнсть.......................Но только для того, чтобы мы не были ГЛУПЫМИ ЗВЕРЯМИ, готовыми сожрать друг друга, За то только что я не умею говорить на их языке? Вы что? Опомнитесь люди!

Та
Таша

Вы может и не будете глупости зверями,а им это не поможет,фашисты останутся фашистами

Ростислав Туманский

Не понял? Кто из украинцев ненавидит кого-либо? По-моему только россияне говорят гадости о народе Украины.

Ви
Виталий

Братуха у меня мама оттуда и куча родственников.

Ростислав Туманский

Отлично. А у меня родичи в Украине, в России, в Венгрии, Германии, Америке, Израиле.

Еп
Епифания

Так пусть Путин прекратит войну в Донбассе и вернёт Крым. И всё сразу нормализуется. Слабо?

Ви
Виталий

А вы сами не можете поднять войну

Еп
Епифания

Мы - это кто?

Наталья Шестакова

А вы нас? То мы у вас майданутые, то кастрюле головые, то хохлы, то бандеровцы.

Та
Таша

как и вы ВЛЕЗЛИ)) тут все , как вы говорите, имеют право "влезать" и обсуждать.Это не личные сообщения.

Наталья Шестакова

Ну все как обычно! Её в дверь, она в окно! Яркая представительница своей страны. Виталий, не обобщаю! Верю, на Земле хороших людей немало! За сим прощаюсь, не поминайте лихим словом, все спокойной ночи, приятных снов!

Та
Таша

Идите уже и не цепляйтесь.

Ви
Виталий

эйее вы что тут за свару устроили?Наташа и Таша.

Sonam Dechen

Наталью не трогать !

Аля

Да к вам- то украинцы хорошо относятся, они только русских ненавидят

Ви
Виталий

Я РУССКИЙ !но икакой войны не желаю.

Аля

А кто желает, вот и Вы наезжаете на русских, украинцы убили 10 тыс мирных жителей , более двух тысяч ДЕТЕЙ, а все равно» виновата Россия

Ви
Виталий

да откуда такая инфа? С этих еб.........х сайтов?

Аля

Ты что спятил? У меня полно людей, живущих в Донбасе и переживающих там трагедию. И я имела ввиду эти цифры за 7 лет конфликта

Та
Таша

А Виталий не в курсе, что там людей убивают

Аля

Да они там(на Украине) как

Нурия Шагабиева

К сожалению много таких. Но есть и адекватные украинцы и это радует.

Бу
Бусинка

Мы равные люди с Украиной , Белоруссией, Казахстаном✊🤗

Бу
Бусинка

Поэтому - в Казахстане небо чуть светлее, и в Казахстане люди чуть добрее....

Ви
Виталий

Бывает тоже вплески национальности. но не так как на украине.

Бу
Бусинка

Это правительство сталкивает людей головами, переписывают историю, зомбируют людей

Ви
Виталий

Вы правы 100 пудово.

Леди Мила

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. там полно нациков

Ви
Виталий

Нациков в голову вбили ..Они такие же люди как мы.

Леди Мила

🤷‍♀️ нам от этого легче? И фашисты были люди

Ви
Виталий

ФАШИСТЫ НИКОГДА ЛЮДЬМИ НЕ БЫЛИ.Живьём сжигать людей и при этом делать фото...

Николай Скороходов

..петлюровцы к власти пришли .. обработали население..

Са
Сара

Всем салам, здравствуйте, здоровеньки булы,

Ви
Виталий

Привет Брат!🤝

Ир

Они вас любят!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очччеееннь.

Марго Беккер

🤟😉😜🤟👍

Га
Галина

привет!

Ви
Викинг

Я тоже

Жа
Жанна

😊