Алексей Батогов

Открытие тахиона опровергло ошибочную и недоказанную теорию одного прославленного мошенника от науки. О ком я говорю?

Ответы
Sveta Politova

отказ ответа

Sveta Politova

это верно да есть время меняется жизни

Алексей Батогов

Особенно, когда дутые авторитеты

Sveta Politova

это много знать интересов надо все O_o

Алексей Батогов

Я же Вам послал книгу. Будете много знать.

Sveta Politova

спасибо

Вячеслав Рязанов

Поведай

Алексей Батогов

Альберт Эйнштейн

Вячеслав Рязанов

Благодарю

Алексей Батогов

Теория относительности построена на том. что нет скорости большей, чем скорость света. А тахион -- это как раз такая частица. которая движется быстрей скорости света.

Sihmurat Redhepow

Незнаю

Алексей Батогов

Альберт Эйнштейн

Sihmurat Redhepow

Спасибо будем знать

Алексей Батогов

Его теория относительгности построена на том, что не может быть скорости большейя. чем скеолрость света. а тахион -- частица. движущаяся быстрей скорости света.