Алексей Батогов

Великий Эйнштейн получил Нобелевскую премию не за теорию относительности (которую опровергло открытие тахиона), а за фотоэффект, т.е. за то, что он украл у русского учёного Столетова, поскольку был клерком в патентном бюро. С тех пор Нобелевскую премию стали называть Шнобелевской. Что такое Шнобель?

Ответы
Елена Ташева

я слышала ,что говорят какой большой шнобель, имеется ввиду нос. но не знаю так ли это

Елена Ташева

Да........., вот поэтому я иногда и знаю ответ, но говорю-нет. А то так стыдно когда что-то не так! 🙂

Любовь

У нас есть девочка-ее все так и зовут-Шнобель

Любовь

Увы-это для девочки ужасно

Алексей Батогов

Модно сделать пластическую операцию. мне кстати, длинноносенькие очень нравились

Любовь

Понравилась и она-все у нее есть

Наталья Панкратова

еврейский нос

Гнидодав Экскрементченков

еврей

Алексей Батогов

Так переводится э

Гнидодав Экскрементченков

клюв у еврея

Алексей Батогов

Так слово "шнобель" переводится с идиша. Клюв. Большие носы не являются исключительной принадлежностью евреев. Они вообще присущи народам кавказской подрасы: грузинам, армянам, азербайджанцам и др. И среди арийцев часто встречаются носатые. А среди русских евреев много и курносых. Вроде Клары Новиковой, академика Заславской и др.

Гнидодав Экскрементченков

ты сам то как?Думаешь никто этого не знает?НЕ ТОРМОЗИ!!!!!!!!!

Алексей Батогов

Сам курносый и не еврей. Эйнштейна считаю ворюгой безмозглым.

Наталия Широбокова

нос

Наталия Широбокова

ага. фанерой)

Алексей Батогов

Самолёты, воздушные шары, дирижабли, парапланы, дельтапланы, мотодельтапланы, планёры, ракетопланы, ранцевые ракетные двигатели, конвертопланы, летающие тарелки.

Наталия Широбокова

)) растем)

Алексей Батогов

ещё добавьте космическую технику