Вя
Вячеслав

В дружбе не может быть зависти. Не может быть недосказанных слов. Если они есть, то что то не так… Надо менять эту дружбу или отказываться от неё. (?)

Ответы
Юлия Шадрина

Надо вызвать на откровенный разговор, может случиться такая ситуация, когда вас оболгали или стремятся вас столкнуть лбами. Не пугайтесь, если разговор будет вестись на повышенных тонах, эмоции быстрее раскроют суть обиды.

Наталия Павлова

друзья разные бывают , и бывает завидуют , ночами не спят мучаются , ну и ладно пусть немного пострадают ведь у вас зависти нет , ничего страшного , но честно говоря странные у вас друзья , у меня нет таких друзей , все ровно

Лилия G

Зависть-это слово произошло от слова зависеть. А разве можно зависеть от друга? Это не те отношения в дружбе, следственно надо менять или отказываться от нее

Вя
Вячеслав

Вы правы. Что я и делаю

Вера Кошелева

С первой частью вопроса я полностью согласна, но что с этим делать надо решать самому и очень взвешенно-ведь друзей не бывает много.

Людмила Черепанова

В первую очередь, в дружбе должно быть уважение и полное доверие, тогда зависти и недосказанности не будет вовсе.

Ольга Волкова

дружбу, как и другие отношения, нельзя идеализировать. Тогда не будет разочврований и уменьшатся потери

Вя
Вячеслав

ОК

Нина Кужильская

А может быть, ваш друг своими недомолвками оберегает вас от чего-то очень серьёзного...

Вя
Вячеслав

Я это знаю. Но это совсем не страшно

Елена Гальчук

Нужно просто сесть напротив друг друга, посмотреть в глаза и искренне поговорить

Вя
Вячеслав

Ок

Надежда Чиркова

дружба проверяется временем....если с другом что-то не так, дружба даст трещину....

Вя
Вячеслав

Мне достаточно 3ёх друзей и массы обычных знакомых.

Надежда Чиркова

всё верно, настоящих друзей много не бывает, все остальные приятели

Вя
Вячеслав

Конечно

Надежда Чиркова

и хорошо, спорить не надо)))

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Назаренко

Дружба, как и любовь, тяжелая работа! Надо всё выяснить. Тогда она продолжится)))

Юленька Я

Настоящие друзья не будут завидовать,надо просто сделать вывод.. и жить дальше

Вя
Вячеслав

Thank you

Людмила Савина

если есть зависть, недосказанные слова - это всё что угодно, но не дружба

Вя
Вячеслав

Конечно. Вы правы

Елена Ахметова

Нвверно надо менять свое мировозрение на конкрктную ситуацию!

Olesya Luginina

Если есть недосказанность, вы либо принимаете это, либо нет.

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Белая

сначала попробовать что-то поменять, а потом по результату

Вя
Вячеслав

Конечно

Ирина Приймак

нужно найти правильные слова, что бы дружбу не потерять

Марина Ткаченко

согласна-что-то надо менять.... если не всё устраивает....

Вя
Вячеслав

Ок

Марина Ткаченко

только как это сделать?

Larisa Lishchenko

отказываться. или держать на расстоянии..

Ирина Розора

Менять отношение к этой дружбе

Галина Русских

Полностью с вами согласна !

Вя
Вячеслав

Спасибо