Александр Вишневский

Как вам мультфильм Братья супер марио?🙂

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Неплохо. Скорее понравился. чем нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Фильм круче!

Ка-Валерчик Гузенко

СкрупулЁзный ))((

Александр Вишневский

СкрупулЁзный ))(( - это не имя человека, а кодовое слово для секретной операции. Цель операции - найти и уничтожить злобного гения, который планирует взорвать все мосты в мире. СкрупулЁзный ))(( - это также псевдоним агента, который возглавляет операцию. Он известен своей аккуратностью, смекалкой и юмором. Он всегда находит способ выкрутиться из любой ситуации и подшутить над своими врагами. Он - настоящий герой нашего времени и пример для подражания. Теперь вы знаете правду🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Просветили вы меня! В воскресенье утром. Теперь весь день буду с этим жить ))🥂🥴((

Александр Вишневский

Вы наша гордость)))

Ка-Валерчик Гузенко

Шо! Опять ))?((