Ан
Анжелика

Почему при поцелуе закрываются глаза?

Ответы · страница 2
Вячеслав Ераскин

У женщин - да,закрываются(надеюсь от удовольствия),а у мужчин нет...😘

Ан
Анжелика

Интерсно а у мужчин почему нет

Вячеслав Ераскин

Так ведь он любуется картиной,как его милая наслаждается!😊 😘

Вячеслав Ераскин

Я рад,что наши мнения совпадают!😘

Slava Lupu

некоторые от удовоствия а другие от стыда(или нежелания кто это делает)

Mihail Turcan

Чтобы не увидеть какой дурак тебя целует так говорили в моей молодости.

Лидия

Чтобы отвлечься от действительности и погрузиться в мир блаженства...

Вл. Комов

Чтоб перенести центр внимания на органы осязания - зрение отвлекает

Лариса

Чтобы не видеть, как микробы и бактерии переползают от него к тебе.

Александр Уколов

чет за собой не замечал, слышал так акулы делают... вы прастити кто?

Рамис Ахметов

Включаются другие органы восприятия ! ))) Точно ! Хорошего Вам дня !)

Ильхом Шарипов

Попробуй не закрывать глаза во время поцелуя. И все поймёшь😀

Николай Шапалов

ну не знаю, у меня всё открыто. Я такой весь открытый человек 😉

Игорь Наумов

Когда кот греется на солнце, он тоже жмурится от удовольствия...

Ег
Егорушка

чтобы открытые глазки не мешали максимальному сближению губок

Олег Платонов

Глаза, в глаза лица не увядать...Большое видится на растоянье....

Мурат Джумагажаев

что не видеть вытянютую кривую пачку кому ты хочешь отдаться

Сергей Погодаев

от наслаждения и в предвкушении развития дальнейших событий

Ринат Гимазетдинов

сосредоточиться,чтоб насладиться и самому дать нежности...

Сергей Иванов

не всегда, но если закрываются, наверное приятные ощущения

Павел Валерьевич

Кожи мало, губы вытягиваешь глаза закрываются и наоборот)))

Валерий Байкунов

Так устроен наш организм. Не видим, но ощущаем всем телом...

Профессор Рам

потому что губы вытягиваются и происходит нехватка кожи))