Петька Шакуро

Как избавиться от идиотов в своей жизни?

Ответы
Роман Voin-37

Здесь три варианта. Сначало попробовать прогнать. Второй самому от них уйти. Если они тебя приследуют? Тогда стреляй!!!))

Marina Nekrasova

а вы уверены что вокруг вас одни идиоты!?...возможно это ваши друзья по разуму...только говорите вы на разных языках.

Солнцева Татьяна

это одна из самых неразрешимых проблем в нашей жизни. Надо просто научится адекватно на них реагировать!

Любовь Вотинцева

А ТЫ НЕ знаешь пословицу ? Дурак дурака видит из далека ! Пересмотри сам себя !!

Марат

Следует соблюдать этикет - нож должен быть в правой руке, а город в страхе.

Любовь Ратникова

поменьше общаться с малознакомыми людьми!Друзей выбирают по юности....

Ксения Плотникова

Никак, это эквивалент ценности умных людей на твоей жизненой дороге.

Алина Гессен

Не иметь с ними дело.ограничить общение с идиотами. А их хватает...

Динар Муха

просто не слушай их приставь что они вообще не существует

Анна Степанова

Не замечать, избегать их и прощать. Всякое бывает в жизни.

Ольга Кнорр

По Закону Космоса подобное притягивает подобное 😉

Евгения Богданова

Никак. Ведь без них было бы просто и скучно жить)))

Ол
Ольга

поставить защиту и оградить личное пространство

Юлия Тесленко

Никак! Они были и будут! Не обращать внимания!

Людмила Пивоварова

Никак,они всегда будут присутствовать.😀

Анастасия Комиссарова

Наверное надо поменять что-то в соей жизни.

Al
Aleksii

Проще работать над собой,а не над массами

Наталия Великжанина

Не встречаться с ними больше одного раза.

Лада Бабакова

Не надо идиотов пускать в свою жизнь.

Ольга Лаухина

ИГНОРИРОВАТЬ....... ПРАВДА, ПОМОГАЕТ.....