Чеслава Дашкевич

За всё в этой жизни нужно платить ? Ваше мнение ? 😉🤔🙂

Ответы
Сергей Иванович***

Не нужно платить то есть бесплатно летом купаться и загорать. Собирать фрукты в лесу малину, землянику и грибы. Не нужно платить летом за отопление. Можно ходить с минимум одежды. Не тратиться на дорогую зимнюю обувь.

Сергей Иванович***

И с вами тоже ясно. Кроме лжи что я живу за бугром вам по существу и написать не чего.

С К.

А зачем писать что то? Я что ни напишу, вам все не так. А уж обозначение Московского региона или южных регионов, знает любой автомобилист, живущий в России. Так что. Мне все ясно. Зачем тогда говорить, что живете в Москве?

Сергей Иванович***

Я не автомобилист. Нет у мен авто. Мне нафиг не нужны ваши цифры. Я живу в Москве. А вы пишите ложное обо мне. И я пишу тем кто ложное пишет про меня. Лжесвидетель не останется без наказания и говорящий ложное погибнет.

Чеслава Дашкевич

Друзья успокойтесь ! Жизнь ведь не долгая такая ! С каждым может всё случится ! Удачи !

Сергей Иванович***

Да конечно всем удачи!!! 🍀 И не пишите ложное про других!!

Анатолий Грачёв

Не всегда. Можно родиться в очень богатой семье. Можно сюда конечно теорию реинкарнации припаять, но она довольно туманна и по ней мало кто живёт.

Чеслава Дашкевич

Это бес спорно !

Анатолий Грачёв

Распространён стереотип (среди эзотерёхнутых), что если человек одно воплощение живёт у чистого ручья в бедности, благости, отрешённости, самопожертвенности и молитве, то он в следующем воплощении получит Тадж-Махал в личную собственность. Если так, то почему то богатый собственник, рождённый во дворце напрочь забывает о своих былых молитвах, отрешении от мирского, об аскетизме и смирении...

Чеслава Дашкевич

Всё в нашей жизни меняется каждый день ! О каком смирении Вы говорите ?

Анатолий Грачёв

Когда человек принимает свою судьбу и не жалуется: на бедность, на несправедливость, на то что жена ушла, даже на нереализованность не жалуется.
Однажды к медитирующему отшельнику в пещеру забежали воры. Они не нашли ничего кроме крапивы, которой питался отшельник, одетый в рубище. Раздосадованные, они сорвали с него рубище, побили его и убежали. "Как жаль, что я не могу подарить беднягам эту прекрасную сияющую Луну" - сказал отшельник.

Чеслава Дашкевич

Как молоды мы были ! И верили в любовь !

Че
Человек

Вот Украина и украинцы платят кровью, жизнями за свободу от российско-фашистского колониального рабства...!!!

Чеслава Дашкевич

За Зеленского клоуна и его свору ! Простых людей жалко ! Я за Россию ! Она победит !

Геннадий Зернов

Так рассуждают паразиты и спекулянты в развитом капитализме, а здравомыслящие способны жить без них.

Чеслава Дашкевич

Класс ! Значит и Вам не дают ! Удачи ! 🙂👋

Max Alabin

Если неправ - плати. Как иначе то? Безнаказанность ведёт к вседозволенности. А это плохо. Так всё?

Чеслава Дашкевич

Я с Вами согласна !🤝🙂👋

Max Alabin

Вперёд! 👍🤝

Абдуллаев Джахангир

"За всё в этой жизни нужно платить" - это торгашеская парадигма, которую сами торгаши избегают.

Чеслава Дашкевич

Возможно ! Я тоже имею в виду только не аферистам !

Абдуллаев Джахангир

Так будет точнее «За всё в этой жизни нужно платить» — это торгашеская парадигма, которую сами торгаши изобрели, но технично избегают.

Nekto Imiarekoff

Не совсем так. Например, женщинам губная помада достаётся за деньги, мужчинам - бесплатно ))

Чеслава Дашкевич

Да ? Везёт же некоторым ! Мне тоже ! Никогда не пользовалась ! Всегда быть в напряжении ! Даже покушать ! Наешься помады !😁👋

Ольга Чернышева

Нет, не за всё. Есть такие понятия, которые не покупаются и не продаются. Вы их не знаете?

Александр Смелов

Это очень образное утверждение. Мы же не только платим, но и что то от жизни получаем...

Чеслава Дашкевич

Не спорю !

Ан
Андрей

Наверное - ни у кого ещё не получалось только брать и ничего не отдавать взамен

Чеслава Дашкевич

Живут ! Всё стало на свои места ! А мне есть пример ! Верить нельзя никому ! А пробовали !

Ан
Андрей

Без проблем - Всего наилучшего
О каком продолжении разговора может быть речь без доверия...

Чеслава Дашкевич

Удачи !

Ан
Андрей

Удача - это моё второе имя

Дедушка Старенький

Приходится. Если можно заплатить деньгами, то это счастье.

Сергей Евдокимов

Некие "люди" - всему знают цену, но... - ничего не ценят.😑

Сергей Евдокимов

Не Я сказал...

Чеслава Дашкевич

Не важно ! Запомнили !

Вл
Владимир.

Да, и самое плохое, что каждый раз в другой валюте.👹🌷

Екатерина

Ответственность-это не жена, от которой можно уйти)

Юл
Юля

Где то платить а где то расплачиваться и отвечать

Чеслава Дашкевич

Логично !

Олег Кочетков

Конечно, и от нашего мнения ничего не изменится

Чеслава Дашкевич

Согласна !

Мистер Бин

Некоторые предлагают услуги на место денег😉

Чеслава Дашкевич

😉 Вы тоже ? 🙂👋

Мистер Бин

Конечно не могу отказать когда женшина хочет😉🤣

Вася Иванов

Иисус сказал. Что посеет человек то и пожнет.

рэкет =государство. так что за всё платить

Чеслава Дашкевич

Увы и люди его населяющие !

есть как есть 😞 НО. + 🌷

🖼

Чеслава Дашкевич

Спасибо !

пожалуйста пожалуйста

Ан
Анфиса

Обязательно... не деньгами - так здоровьем

Чеслава Дашкевич

Не аферистам !

Ан
Анфиса

Всем... не только аферистам