Вера Свежинцева

Всё время задаю себе вопрос, какого чёрта в жизни происходит так,что человек безумно влюбляется в того, кто ему явно не пара?

Ответы · страница 12
Олег Т

главное что влюбляется а это дорогого стоит

Вера Свежинцева

НЕ спорю и ценю, но не живу

Олег Т

не любите жить с мужчиной??? вы меня пугаете-)

Legião Dos Sábios

все женщины мне не пара, пока мы не спаримся.

Вера Свежинцева

Возможно трактовать и так ...

Маша Ерёмина

феромоны, химия (притягивают неосознаваемо)

Виктор Иванов

Природа умом это не понять и не объяснить.....

Михаил Бурин

Человек стремится к идеалу и это правильно))

Azer Navi

Се ля ви ....от одной малины может слипнуться

Azer Navi

Увы дела у прокурора ..у нас делишки

Вера Свежинцева

Оставим каждому заниматься своим делом

Azer Navi

Естественно логично и мудро!!!

Владимир Савин

...надо смотреть и видеть его глазами......😄

Вера Свежинцева

Странно, а чем же мы смотрим?

Владимир Савин

...своими ....и....понятиями...... А у каждого человека все свое индивидуальное....

Борис Петров

Сердцу не прикажешь. Чувство превыше всего.

Борис Петров

Нужно обратиться К Богу в молитве и Он поможет решить семейные и сердечные проблемы.

Сергей Кваша

Единство противоположностей...Физика--+ и -...

Михаил Пономарев

А ведь иногда и живут вместе и доооолго так

Михаил Пономарев

А вот это и есть казус жизни, ссорятся , разводятся, глядишь даже дерутся, а любят друг друга - диву даешься, все наружу чинно так)))

Вера Свежинцева

Может быть это и есть их счастье?

Михаил Пономарев

Именно, но я бы так не хотел, честно

Вера Свежинцева

Упаси боже так жить?! Уж лучше по одиночке, ой жесть, хотя тоже нет ничего хорошего

Михаил Пономарев

Да ладно, как приятно смотреть на пару под 90, когда они прогуливаются под ручку и смотрят друг на друга так нежно пылко, как в первый раз, вот это да)))

Михаил Пономарев

Вот и пришли к выводу, хорошие девочки любят плохих парней и наоборот)))

Вера Свежинцева

Кто знает , так ли это? Только этим двоим ведомо то , что их связывает

Ирина Выдрина

Я ТОЖЕ ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС....НО ОТВЕТА- НЕТ.....

Вера Свежинцева

Странно всё выходит,началось с того, что случилось с роднымт , а получилось и с самой же такая ерунда...

Александр Васильев

у богов вечеринка, они просто ржут над нами

Вадим Селин

потому что мало знает, а инстинкты требуют.

Анатолий Попанда

сердцу не подскажешь что это чёрт с рогами

Анатолий Попанда

бывает и такое пример парень очень хороший влюбился а она полюбила другого и вышла замуж за него прожили года3 появились дети и разошлись он пил бил её а тот который её любил тоже женился и живут по сей день воспитывают трёх детей а та говорит какая я дура упустила сваю жар птицу и это правда

Анатолий Попанда

сердце не может подсказать этот плохой а этот хороший если бы сердце могло подсказать то и разводов было бы на много меньше дети росли с отцами и матерью

Михаил

боится стать парой.... тем более навсегда....

Жизнь Прекрасна

хочет быть таким, или себя ощущает таковым

Людмила Алехна

Все благодаря тому же черту в вашей голове

Андрей Берзенин

Неправильная энергетика у этого челрвека

Андрей Берзенин

Корректировать надо. Влюбленность, в принципе, это эмоциональное перевозбуждение. Значит нужно оценить, почему имеется перевозбуждение нервной системы. Обычно какие- то проблемы со здоровьем

Alex Sher

Жто свои выводы, или наблюдения, за людьми

Вера Свежинцева

Разумеется, рисовать то я не умею..

Татьяна Поздеева

Переоценивают себя или недооценивают😄