Лю
Любань

Кто одинок и энергичен по жизни, подскажите, как это делается?

Ответы
Елена Фейст (Кавун)

Охмелела… Но вовсе не от вина,
А потому, что часто одна…
Допивая глоток одиночества,
Кто скажите, насулил пророчество?

Надежда

Свяжитесь с сетевиками, вы знаете как они заряжаются энергией и позитивом друг от друга, ВОТ это сила, я вам скажу

Алена Быкова

Однощначно это сектант только они могут быть одиноки и энергичны лбди должны жить парами

Ок
Окей

Человеку важно реализовать личность свою .часто одинокому это проще сделать

Вадим Котов

Меня этот вопрос менее всего интересует. А вот женщины вампиры да.

Николай Терёшин

у вас работа любимая есть ? помимо работы чем нибудь увлекаетесь ?

Лю
Любань

Работу ненавижу, другая не светит, у нас с этим трудно. А увлечения - летом люблю заниматься огородом, а сейчас просто тупик.

Игорь Герасимчук

Одиночка ! Делай всё, что тебе нравиться и наслаждайся жизнью !

The Мишка На Юге

В Норвегии научат.... такое одиночество ... аж скулы сводит!!!!

Татьяна Нарейко

молча, берешь и делаешь, надеяться все равно не на кого

Ерлан Джаксымбетов

Пей редбул и запивай водкой и закусывай героином

Патимат Касумова

Ведите здоровый образ жизни, живите позитивом.

Ла
Ларочка

СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ И НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ

Наталия Олевинская

ВЕРА И ДУХОВНЫЙ ПУТЬ ПОДСКАЖУТ ВСЁ.

Lady Perfection

Я)))))).....Рвись в бой))))) прорвемся

Александр Сергеев

Постановка цели и работа с ней.

Борис Кучеренко

переключитесь на другую волну

Владимир Чигарев

Хороший вопрос. Познайте себя.

Петр Селецкий

Просто. Берется и делается.

Владимир Гулинский

Вдвоём легче, как ни верти.

Татьяна Долбунова

Может, оттого и энергичен?