Ib Raa

Я увидел этот чат и мне стало интересно посмотреть. Знаете тут много отличий от обычных соц сетей. Скажите, что вас тут заставляет находится и задавать вопросы?

Ответы
Wlad Korn

Да, насильно заставляют. И бьют по ночам тех, кто на вопросы не отвечает. А тех, кто их не задаёт, сажают в эцих с гвоздями.

Юж
Южанка

Блин, страшно-то как... Я же вопросы не задаю.)))

Wlad Korn

😀

Ла Риса

ау меня тока этот сайт открывается. ограничение . вот и сижу как прикованная

Ib Raa

может это к лучшему)

Ла Риса

🤔

Зм
Змей

Ничего не заставляет. А захожу поболтать.

Лариса Вараксина

Интересные люди вопросы и беседа

Владимир Забродин

Я вопросы не задаю, но читаю их

Дедушка Старенький

Не заставляет. Развлекаюсь.

Ла Риса

не физди. зарабатываешь

Вечность

Как что удивительные люди

Vladimir Rakivnenko

Раньше - интерес.

Elvis Costello

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Марго Беккер

безделье

Я Мы

Любовь!!!

Nikola Mahkov

-жена-

С К.

Люди

Герой-Любо V Ник Z

Ненавязчивость беседы. Когда есть время заходишь, отвечаешь , выходишь. Удобно

С К.

Вот и мне это нравится. Понравился вопрос или диалог "зацепил", отвечаешь, не "зашло", пропускаешь...

Максим Jw

🙂