Zлой Орк Мордорский

Участвовавший в боях на стороне Киева врач рассказал NYT о трех случаях убийства российских военнопленных иностранцами, воюющими на стороне ВСУ.
По словам врача, двое солдат застрелили военного, который «просил о медицинской помощи на смеси ломаного английского и русского». Второй случай, когда один из служащих The Chosen Company бросил гранату в сдавшегося в плен российского солдата, был записан на видео. О третьем эпизоде сослуживец Гроссе написал в групповом чате.

Согласно ст. 13 Женевской конвенции, «любые незаконные акты или бездействие со стороны держащей в плену державы, приводящие к смерти военнопленного, находящегося в ее власти, или ставящие здоровье военнопленного под серьезную угрозу, запрещаются».

Этих иностранных чудаков на букву "М" вообще в плен брать не надо?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты покажи хотя бы одного пленного наёмника мудло мучное,или хотя бы опознанный и идентифицированный труп.Покажи сотни тымяч пленных хохлов которых наши конвоиры гонят в лагеря.Ну или хотя бы сотни подбитых и сгоревших Леопардов,Абрамсов и Бредлит.Дура какАшенцева всю краинскую авиацию 6 раз всю сбила.🖕🤪😜😛😆😁😂🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не можешь ничего ты наэвать,пидорша залупутинская.Он правду совсем не говорит.Поэтому с ним муслимы и здоровабтся как с обиженным.Левой рукой.😂😂😂🖼

Zлой Орк Мордорский

Ты хочешь мне заказать работу, вырусь хохлоблядская? Поиск и систематизация информации это работа и она стоит денег. Ты платишь-я делаю. А твои "на слабо" это для детей развод.
Пы. Сы. Муслимы за руку не здороваются и поэтому путаются. Это европейский обычай. У меня детство в Иране прошло. Я знаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе пидору в Иране только левую руку подавали.🖕🤪😜😛😆😁🤣😂

Zлой Орк Мордорский

Тебе, пидору, в Иране только в рот насрали бы.

Любовь

Точно. Хохлов столько столетий имели все подряд, поэтому у них нет национальности как и самоопределения. Это шлак, который следовало искоренить ещё в прошлом веке.

Татьяна Тышкевич

А шо ж это о женевской конвенции вспомнил! А че, когда в своих лагерях массово вы уничтожали украинских пленных, о конвенции даже и не вспомнили. В Олешках, например, самый громкий факт. Когда вы творите беспредел, это нормально. Когда кто-то не выдержал и поступил так как вы делаете, то сразу и о конвенции вспомнили.

Zлой Орк Мордорский

Доказать можешь?

Татьяна Тышкевич

Мля, инет гудел. И ваши не отрицал. Сам ищи доказательства. Пока.

Zлой Орк Мордорский

Пиздаболище хохлоблядское.

Татьяна Тышкевич

Не смотри в зеркало. Вредно. 🤭😁

Любовь

Не вижу смысла их брать лечить и содержать. Но считаю, что уничтожение это грех и что-то вроде искупления для этих ублюдков. И На самом деле это не наказание для них. Ад для них должен быть тут

Ирина Гусейнова

Хватит брать в плен, тем более иностранцев Они наших ребят не жалеют. Юыли случае, когда наши ребята были на операционном столе, эти врачи давали большую дозу наркоза и ребята умирали

Z-Мимокрокодил-V

Ни бандерлогов, ни их пособников вообще в плен брать не следует. Кормить и лечить врагов, которые после обмена снова полезут нас убивать?

Го
Голодранец

Ну и где же это видео? говно втирать на суде будешь пидарок когда тебя зацепят за убийства украинских военных

Zлой Орк Мордорский

Пидор, помнишь как скакали с кричалкой " Москаляку на гиляку"?

Го
Голодранец

Не не помню. Я различаю москаляк. Не все предатели. Вот ты пидар и путин хуйло. А Алла Пугачева народная певица россии

Zлой Орк Мордорский

Пидарами были твои мама и папа, которые высрали тебя на завалинке. В твоей семье, кроме тебя, еще аборты были? Беря во внимание твое врожденное скудоумие, поясню..... Я патриот своей страны. И Путин меня устраивает. Пугачева- фигляр и предатель.

Го
Голодранец

Пидар ты. Устал я слушать твой понос рашистский. Ещё и покойных маму и папу оскорбил. Удавишься тварь вспомнишь кто тебе пожелал добра скотина. Иди отдохни в ЧС может мозгов прибавишь хотя сомневаюсь

Любовь

Мозгов бы тебе. И пидор только ты и те кто тебя выродил. Ты предал не Россию ты предал себя и свой род. Своё добро оставь себе.

Миронов Николай

Эти суки кончат плохо! По всем непризнанным законам, всех войн, на месте убивали только снайперов и летчиков.

~E
~ Eva Lansca ~

Однозначно! Бросать ранеными в полях и не давать спасать.

Александр Гусев

В плен надо брать тех, кто сдаётся. Остальных уничтожать.

Zлой Орк Мордорский

Азовцы тоже сдавались. Взяли, подлечили, откормили, отпустили..., Теперь опять этих нацистов берем....

Александр Гусев

Этих упоротых уничтожать нужно сразу.

Zлой Орк Мордорский

И наемников импортных тоже.

Александр Гусев

Совершенно ага.

Ма
Марат

Так наш спецназ на месте их судит! Работают братья 🤝

Любовь

🤝

Zлой Орк Мордорский

Работайте, братки!

Василий Теркин

Таких надо брать в плен,а наши сами разберутся с ними

Марго Беккер

Плевали они на любые Клнвенции-Они Пришли Убивать..

Musk Therapy

Хм, а они могут много интересного рассказать

Ру
Русская

Как и некоторых российских солдат.

Ру
Русская

Мой народ это вся Россия и я помогаю своим как могу.

Любовь

Да пошла ты. Твой народ только твои родственники и не более. Себе помоги.

Ру
Русская

Я всей России помогу.

Zлой Орк Мордорский

А добрые санитары тебе помогут и галоперидольчику поставят....

Ру
Русская

Не смешно!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Всегда была за полную зачистку

Nikola Mahkov

-это Ахматовцы делают!--

Галина Д

Их вроде и не берут

Герой-Любо V Ник Z

мочить гадов

Elvis Costello

🖼

С К.

Зверьё!!!!