Ко
Константин

Россиянка четко развела украинцев в чат-рулетке. Донбасс – это Россия! ?

Ответы
Та
Татьяна

Глупость. Выхвачена фраза из контекста. Вы постоянно выдаете желаемое за действительное.

Ко
Константин

Он же сам повторил слова :))

Юл
Юлия

Это не украинец,, Акцент не украинский,, И с Донбассом пролетел,, К то там вообще воюет,,

Ко
Константин

Артисты они с Европы :))

Гулять Гулять

Донбасс – это Украина!

Ко
Константин

Индейцы так же про Америку говорили :))

Гулять Гулять

Индейцам повезло меньше.

Остап Бендера

Контент заблокирован

Ко
Константин

Включается проверил. Блокируют по регионам. С таким тоже сталкивался.

М(
Милочка (*)

А где там украинский?

Ко
Константин

Верхнее видео

Ма
Марат

А чё то не понятно?😂

Эвелина

Жаль,не открывается

Ко
Константин

У тебя всегда так. А у других включается.

Эвелина

Ну не надо ,не только у меня ,у Натали тоже не включаються

Ко
Константин

Это не так.

Эвелина

Я не уверена ,что ты хотел мне показать как .будет гореть крымский мост

Ко
Константин

Не про это видео

Эвелина

Ну вот видишь ,а у меня выскакивает это ,потому и говорю ,как хоть те а называется с которой хотел поделиться ,может в Ютюбе найду

Татьяна Тышкевич

Что такое Донбасс.

Ко
Константин

Там где сильно любят квас! :))

Татьяна Тышкевич

Что такое Донбасс?

Татьяна Тышкевич

Че? Так тебя и послали? 🤭. Не переживай. У тебя ещё будет возможность пивка попить и шашлычок покушать. 😁

Ко
Константин

Тебя! :))
Татьяна Тышкевич
Что такое Донбасс?
20 часов
Холодильник Донбасс-9М, 10Е, 10ЕС
doc.vintagetorg.com›byt-tekhnika/87-holodilnik-…Меню
Паспорт, инструкция, руководство по эксплуатации холодильник Донбасс-9М, а также Донбасс-10Е и Донбасс-10ЕС. ... Холодильник Донбасс паспорт 1. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ. Внимание! Продукция выпускается под контролем Госприемки. Скрыть

Ли
Лия

мечтать не вредно

Ко
Константин

Он сам сказал! :))

Ли
Лия

дураков хватает

Nikola Mahkov

-хорошо!-