Ольга .

А хочешь...Я тебе открою Тайну? Один такой малюсенький секрет...Знай. Люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда послушай...Не бойся, я тебя не обману.. Представь себе, что существуют души...Настроенные на одну струну.Как звезды в бесконечности Вселенной..Они блуждают сотнями дорог..Чтоб встретиться когда то непременно..Но лишь тогда, когда захочет Бог? Татьяна Крапивина

Ответы · страница 2
Лариса Воденникова

Да, согласна. Чем дольше живу , тем больше понимаю, что от нас ничего не зависит. Даже тогда, когда мы думаем, что приняли решение сами. На самом деле, похоже, это не так.

Николай Калмыков

Бог всем желает нам добра, любви, обилия терпенья. Не только поиск наслажденья влечёт все близкие сердца, но быть готовым без сомненья отдать и души и сердца.🐶

Ольга .

Красиво содержательно поэтично высоко- благодарю Вас!:)

Вячеслав Карпов

Две тропы нехоженых,
Две судьбы похожие,
Только их соединить очень нелегко.

Невозможно поверить
В то, что трудно понять,
Можно целую вечность прождать.

Сабит Боранбаев

Бог милосерден Он исполнить все наши желания, но мы обязаны знать с кем встречаемся и или вообще надо ли встречаться чтобы потом не сделать глупости.

Алексей Переверзев

БРЕХНЯЯЯЯЯЯ,,,,, ВСЁ ХИМИЯ:::ГОРМОНЫ И ФЛЮИДЫ. ВСЁ ФИЗИКА::::ВСПОТЕВШИЕ ТЕЛА. ВСЁ БИОЛОГИЯ:::ДЕЛЕНЬЕ ДО ИЗБЫТКА....Да вот не сводят нас обычные дела.

Алексей Александрович

Для них нет норм в привычном понимании. Они - свободны, как паренье птиц, для них не существует расстояний, условностей, запретов и границ...

Alimjan Kurbanov

а последнее "Но лишь тогда, когда захочет Бог?" почему с вопросительным знаком? не понятно это вопрос хотя вроде утверждение должно быть?

Ольга .

Это означает: ваше мнение?

Alimjan Kurbanov

странно сформулированно. но весь мир им сохдан, и ученые даже с этим согласны

Владимир Бондарев

а БОГИ смеялись всё утро и вечер,смешила их фраза,случайная встреча,они аж до слёз целый день хохотали,наивные люди,вам шанс просто дали

Александр Водолажский

А как же тогда наше прошлое дети внуки бывшие их куда они же будут удивляться порожаться Последняя любовь ЧИСТА лети в мой сад ГОЛУБКА,

Ольга .

А что мешает сообщить подробности здесь, в личной переписке?

Александр Водолажский

Могу сообщить только при личной встрече но для этого нужно твоё жгучее желание

Ольга .

Нет. У Вас не моя энергетика:)

Александр Водолажский

Оленька что ты имееш в виду под словом МОЯ ЭНЕРГЕТИКА надеюсь не атомная.

Ольга .

Нет, конечно:) интуитивно человек чувствует своё.:)близкое именно ему этому человеку. Для меня Вы слишком " поэтичны" вот так скажу. Но общаться с Вами легко:)

Михаил Цыбулин

А знаешь , постараюсь я познать...Тебя и тайну, заключенную в тебе...Быть может не куда ее послать...Последний посланный в твоей судьбе...

Михаил Цыбулин

Не отвергай...Не признавай...Поверь сегодня...Все будет и прошедший май...И праздник новогодний...

Ми
Милая

А мне вот встретилась обнаружил случайно. 3 года с ней дружили. А теперь жалею. Зачем? Не знаю. Все нервы только вытрепали друг другу.

Сергей Тимофеев

А Девушка это аказываеться парень (обнаружил). А не обнаружила.

Николай Штрак

Хорошо сказано...про тайну эту знаю, но так красиво не умею говорить...и один вопрос не даёт покоя: ктож всё-таки момент определяет?

Ольга .

Наше умение радоваться тому, что есть притягивает счастье

Кирилл Платонов

Оля! Я с тобой солидарен, но в моём случае пока Бог обходит стороной мою судьбу а хотелось бы пожить с понимающим тебя человеком.

Кирилл Платонов

Он по чему то отвернулся от меня наверно я сильно перед ним грешен

Кирилл Платонов

Батюшка у нас есть, иконы тоже но наверное идёт проклятие из завистной стороны, где никто не сможет помочь. Молитвы я знаю и каждый день читаю перед образами

Кирилл Платонов

Полгода терплю, если будет надо потерплю и до конца моей жизни

Сергей Бутрин

"О,Боже,я молю Тебя о близких!Храни родных,-мою любимую семью,Я теми,кто ушел побуду в мыслях,За тех кто рядом,я Тебя благодарю!"

Эльман

У вас уже наверняка глубокая ночь....а вы не спите ! Или я разбудил !?😚 Что не спится? ....Или мне показалось....!?😘

Эльман

Простите....я не вам писал....! Это получилось случайно !... Приятного вечера вам....💐😊 Пока 👋 пока !

Ермек Сейтбеков

ЭТО ИНТЕРЕСНО!💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌾 🎋 🍃 🍂 🍀 ☺️ 🤘 👍 ✌️

Антонина Соловьева

Это так! Да! Но это мы, женщины, это придумали и мы в это верим. И себя в этом убеждаем...А вот мужчины...🙏 🤔 💔

Николай

Эти поклонники бога,уже задолбали.Сами не живут,и другим не дают.Зачем винить себя(в чем то).Бог виноват,он так велел

Николай

Есть не плохая поговорка"на бога надейся,да сам не плошай"

Николай

Так и живу.А если бог есть,то есть чем отчитаться.На том свете

Ольга .

Человек должен быть чист перед своей совестью

Николай

Об этом и речь.А то все бог да бог.Покайся простит.Перед попами каятся что ли

Николай

Это дело каждого.Почему религию и называют,свобода совести

Николай

У меня отличный(от обще принятых)взгляд на религию.Но это только мой выбор

Николай

💐 🌹 🌹 🍨

Вячеслав Александрович

метеориты в жизни не слогают столетьями кружат они и в солнечной системи зарождая свой звездны мир в себе они несут

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.