Натали

Представьте....суббота...вечер..выключают свет!! Чем займетесь?)

Ответы · страница 4
Александр

Йёёёё хооооо! Наконец то можно выйти погулять,а то всё интернет,интернет.

Геннадий Васильев

Пока светло буду на огороде, там дел всегда хватает, а как стемнеет-спать

Олег

Зажгу свечу, открою книгу и.. съем все скоропортящееся из холодильника..))

Almondik Щепетов

Не представляю! Потому, что свет не выключат. Я на работе работу работаю.

Edward Baranoff

Будет весьма неплохо провести ужин при свечах. Сам порой отключаю свет.

Тоо Костанай Жолдары Ит

ура! На улицу выйду подышу. А если б еще и телефоны перестали работать...

Сергей S

нет света - нет интернета? караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где-то есть веревка и мыло

Iv Logov

Возьму ее руку. Прижму ее к своему сердцу и скажу:"Не бойся, я с тобой!"

Grigorii Matrosov

ну а чем обычно занимаются мужчина и женщина после выключения света?

Сергей Кныш

Книжку буду читать, если кто-то не захочет чего-нибудь поинтересней!

Андрей Зайцев

У ВСЕХ РАЗНЫЕ ХОББИ-ОТ БАНКА ДО ПОСТЕЛИ. А КТО ТО САЛО БУДЕТ ПРЯТАТЬ.

Просто Пётр

это смотря как подойти к данному вопросу-может не чем а может с кем..

Maksud Alekperov

Смотря где находишься...😜 😉 Темнота-друг молодежи.

Имею Я

В город гулять пойду или удельный парк дискотеку, кому за тридцать

Рамазан

В запасе свечка ...ждет в тумбочке...свою работу выполнять по сути...

Михаил Удовиченко

Ложитесь спать или книгу почитайте при свете свеч , как в старину.)

Василий Говорухин

как всегда до пол ночи на лавочки с саседями если погода позволит

Тоо Алжан Каракесек

Глупый вопрос. Хотя для женщин городского "нытья" простительно.

Тоо Алжан Каракесек

Зажигаете свечи, и продолжаете жить. А вы не догадывались?

Тоо Алжан Каракесек

Почему вы "орфографически-картавая", а?

Тоо Алжан Каракесек

Ага как "затронул", стали "исправляться".

Натали

Ох затронул....прям за живое))))

Тоо Алжан Каракесек

То тоже..............)))))))

Владимир Водопьянов

В Что?Где?Когда? Подобный вопрос на прошлой передаче выиграл....

Иван Чемезов

да блин сексом с женой... детей пораньше спать и ииииххаааааааа