Sam Smoll

Отчего люди скрипят зубами во сне????

Ответы
Алина N

если дети - то говорят глисты...а если взрослый - то лечится элементарно. Рядом с собой кладете палку и со всей дури лупите....Прекращают - проверено! 😄

Sam Smoll

Бить женщину во сне, да Вы садистка....

Алина N

когда человек спит, он не имеет гендерной принадлежности. Я лупила сожителя! причем так, что он практически перестал скрежетать зубами. Я просыпалась от этого ужасного звука и придумала верное средство

Sam Smoll

Точно садистка..............

Алина N

😄 могу сказать одно - моя собака когда храпит, я её пальцем не трону.

Балжан Мурзабекова

Бруксизм. Ещё из за глистов

Татьяна

Глисты

Sam Smoll

Есть ссылка на доказательства???

Татьяна

Доказательство я сама У меня такое было а сдала анализ обнаружены глисты

Sam Smoll

Спасибо, честно сказать, я знал, просто мой друг не верит...........

Татьяна

Напрасно он не верит пусть сдаст анализ

Sam Smoll

надо убедить....

Татьяна

Постарайтесь

Sam Smoll

👌

Марина Ра

Глисты

Sam Smoll

Ещё есть варианты????

Марина Ра

Нервная система

Sam Smoll

Все болезни от нервов, даже глисты....

Светлана Данилова

глисты

Sam Smoll

ещё есть варианты????????

Светлана Данилова

нет это точно

Sam Smoll

Ну спасибо...

Елена Сыропятова

???