Legião Dos Sábios

Чтобы возникала мысль, нужно согрешить против Бога. Хорошие же, не грешат, а значит, и мыслей как таковых у них нет, разве что способность рефлексировать происходящее вокруг. Чтобы возникла мысль, надо плыть против течения.

Ответы
Echis Carinatus

Вы думаете, это просто- плыть против течения, когда ты слаб и плохо плаваешь? Плывёшь и молишься о том, что где-нибудь вдруг повстречался спасательный круг!( Чтоб не потонуть)

Светлана Бульская

Подобная мудрость рождается в тиши ночной.Все грешат.Только плыть против течения нужны силы.

Любовь Шашенкова

"У меня есть мысль и я ее думаю"... При чем тут согрешить?

Осеннее Настроение

Вздор и чушь.

Любовь Алексеева

Вы плывете?

Legião Dos Sábios

В плане интересов большинства.

Любовь Алексеева

Не взирая на свои интересы или вы подстраиваетесь

Legião Dos Sábios

нет, я озвучиваю интересы большинства большинству ,скажем, если вы гражданин РОссии - Оссии - Осии -Ассии - Азии , то все что в РОССИИ принадлежит Вам, но в качестве пайщика, имеющего свою долю в предприятии. Так понятно?

Legião Dos Sábios

О РРЭ (рег.рын.э-ка)
Все мало-мальски зажиточные люди играют на повышении или на понижении, чтобы выиграть на разнице, но мало кто из них знает, кто реально повышает или понижает, чтобы поиметь тех, кто не играет на повышении или понижении: таков принцип рыночной экономики, где есть и Правительство, якобы избранное народом. Ярмарка абсурда.

Legião Dos Sábios

Вы наивно полагаете, что я, что я запостил чужие мысли?