Конь Впальто

Видно я что-то пропустил. Везде ищу и не нахожу ответа на факт - Очередь выехать из РФ на финской границе 35 км. Почему?

Ответы
Алексей Неважно

Потому что воевать на чужой территории, агрессором, непонятно за какие цели, да еще за государство которое за все время с момента рождения будущего военнослужащего, ничем не помогло ему, занятие весьма сомнительное

Алексей Прибылов

Финляндия ограничит въезд и транзит туристов из России в ночь с 29 на 30 сентября. Об этом на пресс-конференции заявил министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто.

Конь Впальто

а там уже будку военкомат поставил

Св
Светлана_Светлана

Финны возвращается с дровами. Твари напилили лес в Ленобласти. Воруют суки уебки. У Хохлов научились.

Ви
Виктория

бархатный сезон хотят поймать. в финской бане искупаться. а еще зетки с машин поснимали. Почему-то

Ви
Виктория

по разным оценкам с 21 сентября границы пересекли от 700 тыс до миллиона

Конь Впальто

знаю, интернет есть😉

Na
Natalia

Ну вот...около миллиона, добавить еще жителей Карелии, которые уже заебались от бедности того региона - и пожалуйста! Карельская Народная Республика во всей красе.🤷‍♀️

Конь Впальто

это теперешняя армия РФ

Николай Верниковский

у финнов со школы разумное воспитание идёт поколения нового. у нас решили знания замещать патриотикой.

Николай

так там очередь за тобой видимо все ни как не пропускают , или другая лошадь дорогу перегородила

Сергей Гиперион

35? ай ай яй ... А ты ещё здесь.. Быстро одел броник и под Херсон, добавишь его к списку своих побед.

Ша
Шараф.

ага все россияне дёру дали, вся Россия пустая, приезжай в любой город и он твой 😆

Лариса

Все самолёты битком набиты гражданами РФ по всем заграничным направлениям.

Конь Впальто

а их 140 мил

Лариса

Не более 90 млн. Врут, как дышат. Однажды видела ,как путэн брякнул про 160 млн. То-есть, ему всё равно.

Конь Впальто

все равно их очень много

Лариса

Ну, и территория не маленькая.

Alisa Warshavsky

Да ты что, офигеть, как быстро сориентировались!! Да, сыновей надо спасать....

Конь Впальто

ишо, патриотизм кончился?

Alisa Warshavsky

Ну, он там не у всех был!...

Александр Боярский

Придумай что нибудь поинтересней. бред не пиши. От вас все валят. Кто куда.

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Александр Боярский

Так ты фашист. От фашистов и бегут. К нам очередь за паспортами. Вы и нахрен никому не нужны, пидерасты.

Alexandr Tokman

умные люди не хотят погибать за пукина и его корешей.

Конь Впальто

точно, они хотят чтоб за это гибли другие

Alexandr Tokman

именно

Злобный Эльф

По твоей тощей жопе, пони, что бы клиыт хлыбжее вошёл

Катерина Горностаева

Удачи тебе с выездом из свободной Украины, нераб

Василий Толстихин

ты пропустил очередь за своими мозгами

С К.

мало пропускают. Специально тормозят.

Конь Впальто

точно, десятки тысяч

С К.

Ну ничего, проедут со временем. А если финам заплатить, то быстрее дело пойдёт.

Конь Впальто

роского сразу закилометр видно

С К.

Вот и пропускайте быстрее наших!

Конь Впальто

а пшел на родину!!!

Сергей Владимирович

Едут бензин из баков машин продавать?

Юрий Бббббб....в

Трусы и предатели, как крысы бегут....

Indees Rybckin

Почему не на оборот?! Вот вопрос!!)

Влади Мир

Этоткак раз понятно.
Нет дураков ехать в страну тюрьму с условиями для жизни хуже выгребной ямы.

Игорь Шароватов

бегут проститутки и предатели

Конь Впальто

сам , сука, раньше сбежал

Игорь Шароватов

Я? Да нет. Я там где родился там и пригодился

Конь Впальто

ты чмо кацапское, твое родина Архангельск, а не Казахстан

Игорь Шароватов

Что такое укросвин? Что тебе так пердак подорвало? Иди соси чубом потряси

Конь Впальто

прорвало фашиста....пиздуй на родину, оккупант

Игорь Шароватов

Пшелнах холоп. У тебя вообще нет Родины..

Ва
Василий

.......................................................