Ал
Аллегрия

Мне нравится наблюдать, как общаются между собой женщины постарше. Культурно,спокойно,даже интеллигентно, женственно. У вас есть такие друзья,что старше на лет 20-30? Допустим, разница в 10-15 - так там и немного зависть; а лет 20 - так сразу видно,самодостаточная женщина или нет

Ответы
Маша Ерёмина

У меня есть подруги на 1-15 лет старше: никакой зависти, общаемся оч хорошо

Ал
Аллегрия

Здорово:)

Маша Ерёмина

Ой, на 10-15 лет

Марго Беккер

Не я то сама ужо пож 60 у меня все подруги моложе-минимум- на 10 16 лет

Людмила Канивец

👍