Ириша )))))))))))))))))

К некоторым девушкам во время макияжа приходит злая Фея Бровей и настойчиво шепчет: "Обведи еще разок"???!!)))))

Ответы
Vladimirs Cucukins

Она не только про макияж под руку нашёптывает. Мне иногда кажется, что это таткая мстя ужасная,показывать в зеркале совсем другое отражение...😱

Енот Потаскун

Вчера пришел на работу с нарисованными усами.... 😊 Курицы с нарисованными бровями, сказали, что я дол***ёб...... 😀😀😀

Артём Казанцев

Я думаю вся сила волшебства в карандаше))) если его много он позволяет это сделать ещё разок, а если мало, то и так сойдет!

Ол
Ольга

Вспомнилось....Когда я пришёл на работу с нарисованными усами, женщина с нарисованными бровями сказала, что я идиот)))

П)
Петровна )))

Ну, да ... это потому что у женщины должны быть такие брови , чтобы их из космоса видно было 😆😆😆

L….

Это фигня.....))))))а вот когда эта фея во время татуажа бровей приходит👻👻👻👻👻

Ириша )))))))))))))))))

👽и случилась краасоота💆

Игорь Поляков

Пришел с нарисованными усами,девушки с нарисованными бровями сказали,что я дурак)))

Ириша )))))))))))))))))

так если такэ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НАДО ВЫГОНЯТЬ ТАКУЮ ФЕЮ ИЗ КОМНАТЫ . 🖼

Андрей Корнеев

... а потом завладевает их сознанием и превращается в навязчивую идею ФИКС

Ириша )))))))))))))))))

😁😁😁точно....есть такие

Андрей Корнеев

Да... они не могут не есть

Жанна

Еще как .....только у меня не приходит ..я макиаж никогда не делала ..увы..

Ириша )))))))))))))))))

я тоже за естественный образ ))))

Жанна

🌹Рада за тебе))

Алексей Вишняков

после флакона лака еще и фея тонального крема у некоторых появляется

Елена Ефремова

ага, если до этого не пришла другая и не посоветовала все выщипать...

Ириша )))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Васильев

Наверно зря,ещё разок. Будет похожа на " Марфушу" из Морозко.:D

Борис Кистанов

😊Да-да... Я видел таких, которые этих фей послушались......

Борис Кистанов

Осталось ещё у подруги это просить--жена дома этим достаёт...☺️

Борис Кистанов

А вы с другом делитесь этими "феями" ???😉

Ириша )))))))))))))))))

славу богу у меня нет таких фейй

Борис Кистанов

Даааааа??? Скучно значит живёте.... К вам даже феи не прилетают.....😊

Нюта

это ещё не страшно,страшно они с каждым днём прибовляются

Ириша )))))))))))))))))

😂ууупааасии😂😂😂😂

Зоя Овосиенко

Новая мода на "квадратные брови" - тест на вкус и глупость.

Ириша )))))))))))))))))

🍖🍯Зоя молодец

Зоя Овосиенко

))Это явление похоже на "штучку-подлянку", которую провернула со своими "подругами" мадам Помпадур, включив неожиданно на балу новинку - газовый свет..💡, не предупредив их, привыкших к свечному...🕯️

Бесик

Но, несмотря ни на что, отрицательный опыт - тоже опыт

Бесик

Главное: обращайте внимание на срок годности.

Наталья Похиленко

брови слегка подкрашиваю ,а так у меня свои красивые

Ириша )))))))))))))))))

☺️умничка

Евгений Макаренко

естейственая красота, в штукатурке не нуждается

Евгений Макаренко

закроем глаза, и в бой

Ириша )))))))))))))))))

ой ой ...можно я не с тобой

Евгений Макаренко

да вообще бой с самим собой, главное победить себя

Владмир

И сразу видно кто умеет рисовать, а кто нет.😳