Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам не близки идеи Мойдодыра?

Ответы
Ав
Автор

Нам не близки идеи Мойдодыра, как и не близки ученья Дуремара, у нас все проще- мы просто глушим водку и утро начинаем с перегара😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эх! Жизнь хороша!

Ав
Автор

😀

Пётр Ермаков

Нет... Я не хочу чтобы умывальников начальник и мочалок командир по утрам выходил из спальни жены....

Бо
Борис

Да....Нет Две бани через дорогу. Старая, ещё советская и....новая 5ти звёздочная с бассейном .

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне близки. Я воспитывалась на его идеях, а потом воспитывала сына, читая ему строки из Мойдодщыра.

Бо
Борис

Ну....я -то уже правнуков воспитываю 12 лет и 2 по 3 года

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прекрасно!

Вечность

МойДоДыр звезду в ночи, Ворон каркнет из дали, Суета напомнит всем, Айболит взял бюлютень

Вечность

Это так рифма

Дмитрий Табунов

Трубочисты обиделись на Корнея Чуковского. Он назвал их нечистыми, пристыдил и осрамил.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обидел трубочистов.

Андрей R@

"нужно, нужно умываться по утрам и вечерам" очень близки, полностью их разделяю.

Андрей R@

🤝🌹

Nekto Imiarekoff

Это который "вдруг из МАМИНОЙ (!) из СПАЛЬНИ (!), кривоногий и хромой ВЫБЕГАЕТ"? )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представьте себе! А мы все это знали наизусть.

Nekto Imiarekoff

Я ещё когда дочкам это читал, помнил ))) А теперь только одно всплывает: "А немытым трубочистам стыд и срам".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я до школы знала наизусть, потом сыну читала "Мойдодыр", "Одеяло убежало". Много раз. Так он до двух лет не разговаривал, только отдельные слова. Исполнилось 2 года за месяц он стал говорить стихами Чуковского. Я два слова, а он - четверостишье...Так вот.

Nekto Imiarekoff

(скромно так): а я вот "Ехали медведи на велосипеде" с дошкольного ещё возраста наизусть помню - весь стих )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прекрасно. Со мной мама сидела дома, она не работала, учили много стихов. Я какую-то книжку со стихами знала наизусть, даже знала, где надо страницу перевернуть. Отец меня подговорил , чтобы мы пошли к нему на службу и матросиков обманули. Пошли, я сделала вид, что читаю бегло книгу со стихами, они очень удивлялись, а мне было около 6 лет.

Дмитрий Игнатьев

у мойдодыра нет и не может быть идей это образ созданный чуйковским

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чуковским.

Дмитрий Игнатьев

спасибо за поправку

Сергей Дёмшин

Мне не близки идеи Мойдодыр а..Из спальни маминой не выхожу с утра...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А хоть умываетесь?

Сергей Дёмшин

Росою утренней , любовью безмятежной...Меня омоет милая моя....

Z-Мимокрокодил-V

А что этот кривоногий и хромой делал в маминой спальне, а?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! А в детстве мы не задумывались. Ну, стоял умывальник и стоял в маминой спальне.

Yury Panteleev

Это который из маминой из спальни? кривоногий и хромой?🤔

Вл
Владимир.

Да, близки.
Особенно эта: "Вдруг из маминой из спальни..."🌹

Андрей Григорьянц

Типа мойся мойся по утрам и вечерам? Неспица Котёнок?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чувство времени у них.

Андрей Григорьянц

Возможно... Но они у нас повадки перенимают и быстро учаца...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Становятся похожими на хозяев.

Андрей Григорьянц

Да нет .. Тупо эвоцианиют когда мы деградируем...

Юрий

Нет!!! Есть бляди как люди.... и мойдодыры как бляди!!!!!

Андрей

Очень близки, так сказать его идеи у меня в почёте

Кошка На Раскаленной Крыше.

Похвально. Вдруг из маминой из спальной?

Андрей

Кривоногий))

Кошка На Раскаленной Крыше.

и хромой...

Андрей

Умывальникам))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Начальник и мочалок командир...

Андрей

Честно, мне сам процесс умывания нравится)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне тоже. А еще мне нравятся и сауна , и хамам.

Барон Де Гофмансталь

Только одна - он в маминой спальне ошивался)))

Qqqq Qqqqq

нельзя быть чистюлей, вредно для здоровья

Инопланетянка.

Нет,тем более которые ходят по спальням...

Do
Donatas

это про вот это

Кошка На Раскаленной Крыше.

На этой сказке многие воспитывались.

Lao Dao

близки..как из маминой из спальни 🌹😂