Татьяна G

Друзья, а как вам такое🤔: сказанное раз слово, будто рыба в воде😉?

Ответы
Евгений Антонюк

"Для Эльзы нежная арфа, для Джонни звон мандолин, мы будем петь опять и опять песню "Мельник и сын".

Татьяна G

а почему песню "Мельник и сын".😉

Евгений Антонюк

не знаю, это перевод английской песни

Василий Пинясов

Создает волны и плывет против?!!!!

Татьяна G

ну может у вас профессия суровая...⚡ - вы ж надеюсь не повар🤔 - те точно добряки упитанные и воспитанные)

Василий Пинясов

Нет, не повар, но трюфели на сковороде способен приготовить.

Татьяна G

никогда не готовило - везет вам...

Василий Пинясов

И не надо, привередливые, полкило за услугу заплатили, испортил все)))) полько соус получился))

Татьяна G

ок))