Де
Денис

Я закрою глаза, я забуду обиды, я прощу даже то, что не стоит прощать. Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь и вином угощать)

Ответы
Алёна Весёлкина

Буду песни вам петь про судьбу и разлуку,
Про весёлую жизнь и нелепую смерть.
И как прежде в глаза мы посмотрим друг другу,
И, конечно, ещё мне захочется спеть.😊

Де
Денис

Так что споемся легко))

Алёна Весёлкина

репертуар?

Де
Денис

Любой)

Алёна Весёлкина

какие любимые песни?

Де
Денис

У меня их очень много) Розембаум нравится, кое что Растаргуева, Кинчева, Кипелова, шансон но не весь) есть и народные нравятся)

Эл
Элина

Буду песни вам петь про судьбу и разлуку, про весёлую жизнь и нелепую смерть.
И как прежде в глаза мы посмотрим друг другу, и конечно, ещё мне захочется спеть.

Де
Денис

Я закрою глаза, я обиды забуду, и прощу все что можно и все что нельзя. Но другим не когда, видит Бог я не буду, если что то не так вы простите меня.

Де
Денис

Правда один куплет не помню. А когда то знал ее всю. Примерно моя сущность)

Эл
Элина

Так качни в инете.лучше Круга никто не спел

Де
Денис

Она у меня есть

Эл
Элина

Наслаждайся

Елена В.

Однажды ты спросишь, что я люблю больше: тебя или винишко. Я отвечу, что винишко. Ты обидишься и уйдешь. Жаль, что не за винишком.

Ми
Мила

И свершиться просто чудо,
И оно не исчезнет,если
в душе навсегда перебудут,
Сейчас отзвучавшие песни

Марина

👍 👍 😉 Но нас лучше не пускать, а то за мной еще придут))) А потом нас не выгнать)

Де
Денис

Понял я))

Марина

😘 Пока) Спать пора)

Де
Денис

Спокойной ночи) А я в отпуске))

Марина

Везет)

Ирина

тоже в отпуск хочуууууу...........

Tu
Tutby

А мой дом -моя крепость, а не проходной двор. Норка, где я от всех могу спрятаться.

Екатерина Сивалтова

все стараются и песни петь и вином угощать,а ведь есть просто Жизнь!!!!

Алена Шаркина

Жалко Круга, нелепая смерть, светлая ему память. Песни замечательные.

Рыжая Я

Вот последние два пункта прям заманчиво звучат😀😀😀

Рыжая Я

Внутренняя сущность?))))

Де
Денис

Да)

Рыжая Я

Ну Шо, сссспоеммм?😀😀😀

Де
Денис

Споем....)))

Рыжая Я

Запевай))))

Ася Никишина

Мне не надо вина ,пригласите на чай.?Я хочу тоже песенку спеть.

Де
Денис

Чай значит чай)

Ася Никишина

Да Чай араматный очень нежный и приятный.

Де
Денис

Значит так и будет)

Ася Никишина

Разрешите откланятся .время позднее надо спать уже. Спокойной Вам ночи!

Татьяна Шеканова

А Вы ко всем своим достоинствам еще и романтик!) Респект)!

Де
Денис

Есть такое) хотя когда девушке предложил романтический прыжок с парашютом она так не посчитала)

Татьяна Шеканова

Отличное предложение, не ординарное... Зря она не согласилась..

Де
Денис

Это давно было, 6 лет назад))

Лариса

Прекрассные слова замечательной песни Михаила Круга...

Де
Денис

И мне она нравится

Лариса Евтушенко

как трогательно, а вдруг возьмем и придем....нежданчик!

Г. Т.

А если желающих много будет? Кастинг объявите?

Де
Денис

Зачем?))

Юлия Юрьевна

А если человека не знаешь , что прощать будете?

Андрей Романов

Прекрасный был шансонье- Светлая ему память!

Таисия Катарина

ВИКА ЦЫГАНОВА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ .

Де
Денис

Михаил Круг. Это его песня.

Таисия Катарина

ДА КРУГ ЕЕ ПЕЛ . НО ЕЕ И ВИКА ПОЕТ.

Де
Денис

В дуэте с Кругом)

Виталий Царский

Михаил Круг, хорошие слова и пел от души.

Де
Денис

Да. Самому они мне нравятся. И его творчество

Леди Мила

Вот это зря.. нельзя прощать подлость.

Де
Денис

Сам мого чего делал не хорошего. Мне так это окликалось....свой горький опыт) ничего не проходит безследно)

Де
Денис

Это в далеком прошлом

Леди Мила

Удачи.

Де
Денис

Спасибо) и Вам удачи)