Кумис Ербалина

Существует ли ошибочное решение?

Ответы
Николай Дубинин

Конечно . Вчера решил , что скоро буду богатым , а сегодня понял , что ошибся .

Кумис Ербалина

Вопрос: Временами мы откладываем принятие решения. Можно ли это тоже назвать решением?
Ответ: Иногда это наилучшее решение.
Вопрос: Что может препятствовать принятию правильного решения?
Ответ: Отсутствие необходимых данных, когда ты четко знаешь, чего тебе не хватает.
Вопрос: Что вы можете посоветовать человеку, который принял ошибочное решение и теперь сожалеет?
Ответ: Не сожалеть. Сожаление о прошедшем – это непонимание того, что выше тебя находится лидер, который все это программирует и смотрит вперед.
Вопрос: Вы считаете, если решение уже принято, оно не может быть ошибочным?
Ответ: В данном случае ты должен считать, что находишься не в положении лидера, а в положении руководителя или даже исполнителя. И тогда у тебя не будет проблем.
Реплика: Но ведь есть такое понятие, как ошибочные решения.
Ответ: Нет ничего ошибочного. Ты старался изо всех сил, не заглядывая вперед и преданно решая задачу. Но получилось то, что получилась, и ты должен сказать: "Творец заканчивает вместо меня".
Из ТВ программы "Навыки управления", 11.06.2020

Телефонист Вася.а

В решениях,как и в истории не существует сослагательности.

Кумис Ербалина

Ответ: Иногда это наилучшее решение.

Владимир Казарян

Да их столько нарешали, девать некуда.

Кумис Ербалина

Ответ: Иногда это наилучшее решение.

Владимир Казарян

Согласен, но не со всем. Получилось, что получилось, меня никогда не устраивало. Решение д.б правильным, в противном случае это некомпетентность...

Кумис Ербалина

"Творец заканчивает вместо меня".

Nikola Mahkov

-да!-и много!--

Кумис Ербалина

Ответ: Иногда это наилучшее решение.

Александр Гусев

Существует.

Кумис Ербалина

Ответ: Иногда это наилучшее решение.

**
***

Ооооо!)))

Кумис Ербалина

Ответ: Иногда это наилучшее решение.

Гефест Bear

Да

Кумис Ербалина

Ответ: Иногда это наилучшее решение.

Гефест Bear

Я вам скажу проще. Выбора не существует! Любой выбор предопределен. Существует лишь его иллюзия.

Елена В.

да

Кумис Ербалина

Ответ: Иногда это наилучшее решение.