Яд
Ядовитая

Чтобы плыть против течения рыба должна быть сильной, а плыть по течению может даже и мёртвая рыба.

Ответы
Се
Сергей

Есть в философии сей смысл, коль цель поставлена конкретно, но у большинства инертна мысль и и нет желанья биться с ветром. Но стоит ли нам всех судить, ведь каждый волен выбирать, плыть по теченью в океан или к источнику реки.

Azatkhan Karmanov

Скорее всего лучше плыть по течению чем против, если плыть против течение обессилишься это тоже самое что мертвая рыба несет по течению

V-Враг Незалёжности - Z

А чтобы пить пиво с рыбой,рыба должна быть вяленой. А чтобы все это иметь нужны деньги.Так выпьем за электрификацию всей страны🍻 🤣

Лев Купершмидт

Хорошие пловцы преодолевают любое течение. Вывод- спорт даёт силу и здоровье. Доброго здоровья Вам и членам Вашей семьи.

Барон Де Гофмансталь

Лосось плывет по течению на нерест, а отложив икру погибает выбившись из сил. У меня один вопрос - вот нафига?

Алексей Шубин

По течению плывут не только "мёртвые", смелые только могут преодолеть трудности, что впереди.

Вячеслав Герасимов

Чтобы плыть против течения рыба должна быть беременной, а по течению уже после родов ...

Алекс Венцель

Интереснее всего наблюдать как рыба поднимается по водопадам...Вот где сила природы...

Владимир Рыбалко

Мертвая рыба плыть не может. Перемещение мертвой рыбы определяется течением воды.

Узденов Башир

Плыть против течения- придёшь к началу. Нужно плыть по течению, но быстрее других.

Алексей Добропожаловаца

не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно

Вова Зенин

ну что поделаешь,почти 80 лет большевистского террора не прошли даром.

Узденов Башир

В чём заключался террор?

Сергей Ермаков

Ещё говорят, что плыть против течения легче - меньше конкурентов!

Евгений Платонов

И это точно что плыть против течения рыба должна и есть сильная.

Oleg Nikolaev

Но мы то не рыбы. Мы вечно даже по течению цепляется за коряги....

Foxy Beige

Я пытаюсь идти против течения, но одной трудно(

Яд
Ядовитая

Понимаю...

Legião Dos Sábios

мертвая рыба не плывет ее выносит течением

Николаи Шевцов

Смотря какое течение! И куда оно приведёт.

Татьяна Зайцева

👍 🌼 👍 👍 👍 👍 👍

Андрей Богомолов

Так лучше быть живой рыбой чем мертвой