Ма
Марс

Все больше русских принимают ислам о чем это говорит?

Ответы

Так какая разница ,если на вселенском соборе, все самые популярные и большие конфессии ,признали римского папу-наместником . Ни хай изучают "мат., часть"

Ма
Марс

Им запрещено говорить с нами .потому ничего не рассказывают во сне .

От умений зависит. Тренируйтесь и получится.

Ма
Марс

Думаю есть граница которую нельзя переходить в обоих направлениях

так же было прежде принято.кому то передают знания кто похерил .

Ма
Марс

Да это возможно. Из дальней библиотеки знаний приходит готовое решение но кто присылает не известно

Влади Мир

Нет бога кроме интернета и пророка его гугла

Павел Корчагин

О том, что эти ни когда не были русскими.

Павел Корчагин

Кто ты такой, чтобы решать за нас, о себе подумай как тебе жить дальше.

Ма
Марс

Если вы ничего не решаете то приходится за вас решать . Власть сменим казнокрадов повесим . Попов к стенке.Народ сможет жить и плодиться .

Павел Корчагин

Сказочник)))

Ма
Марс

Запомни ислам религия которая спасет твоих детей от полного исчезновения

Павел Корчагин

Вера православная и основной калибр спасёт и меня и тебя, запомни это.

Оксана Большакова

Откуда дровишки?))

Ма
Марс

Атеист но не адепт того что людьми никто извне не управляет

Оксана Большакова

Есть мысли по поводу управленцев?)

Ма
Марс

Мы не первая цивилизация на земле и много людей жило до нас достигая разных уровней развития. Те кто ушли далеко вперёд от нас сейчас можно назвать богами или сверх разумом . У нас так же есть возможность подняться на уровень выше но мы ещё очень примитивные

Оксана Большакова

Тоже вера

Ма
Марс

Это факты и вы тоже можете их увидеть в своем городе

Кр
Красавчик

РПЦ врёт.