Светлана Ахмедова

Принятое решение менять нельзя. А редактировать можно?

Ответы
Елена Семенова

Главный санитарный врач нашего города запретил очные собрания и мероприятия. И на следующий же день проводит общее собрание в составе 14 чиновников, где были главный санврач республики, мэр города, другие чиновники... Это он свое решение так "отредактировал"...🤦

Светлана Ахмедова

Может они все привитые

Елена Семенова

Нет. У него другая отмазка была: все со свежими ПЦР...)

Пётр Ермаков

Можно и редактировать и менять, и отменять... Обстоятельства могут изменяться помимо Вашей воли, а их не учитывать нельзя...

Светлана Ахмедова

К сожалению

Михаил Гехт

это ты Думе расскажи ... к принятому решению регулярно то разъяснения, то правоприменительные акты, а то и просто 🤭

Ир

А куда в таком случае.. вы денете последствия от вашего неверного решения?

Светлана Ахмедова

Если решение было принято...оно не может быть неправильным

Ир

Ну и я о том же.. чего перерешивать то, что уже было решено

Сara

Да редактировать можно , меняется ситуация и любое решение не догма....🙂

Маша Ерёмина

Вот это можно. Да и менять можно - если видишь, что косяк идёт...

Татьяна Морозова

папа говорил, что серьёзные решения надо переспать ...)))

Сергей Морозов

Это мое честное слово. Я его дал, я его и взял обратно....

Светлана Ахмедова

Типа того

Вл
Владимир.

Можно, в пользу дела, а не в свою.

Zibert

Жизнь диктует свои условия.

Федя Кукин

Так хозяин - барин....

Ир
Иринтер

вносить коррективы

Nikola Mahkov

-согласен!--

Гр
Григорий

и нужно !

Александр Степанов

нет