Ас
Асечка

Когда у женщин будет достойная зарплата? Почему женский труд оценивается дешевле чем мужской?

Ответы
Валентин Романов

это где смотреть. На пенсию уходят на 5 лет раньше. Проживают на 10лет дольше. Соответственно и общие выплаты за прожитое время на пенсии гораздо больше . Предложение увеличить отчисение на пенсию для женщин по сравнению с мужчинами из-за разници лет дожития на пенсии. Тоесть уменьшить зарплату .но предварительно сделать её достойной. Мужчин также не забывать зарплату сделать ещё достойнее ,чтобы раньше времени не вымирали.🙃😃😎

Кирилл

Откуда Вы это взяли? Совершенно не так. На самом деле многие успешные леди зарабатывают в несколько раз больше мужчин, мужей. И примеров таких очень, очень много.

Ас
Асечка

Ну понятно что имеется в виду обычные штатные рабочие они какие-нибудь там жёны олигархов а кому сейчас говорите

Ас
Асечка

И не директор там заводов

Барон Де Гофмансталь

Любой труд оценивается по отдаче. Когда результаты женского труда сравняются с результатами мужского, тогда и зарплата сравняется)

Ас
Асечка

Вы хоть на один вопрос можете ответить адекватно Почему всё время надо язвить

Барон Де Гофмансталь

Да что же это такое! Нормальный, адекватный, логичный ответ на вопрос, кто Вам язвит?

Машлизинг Одо

Нет на вас Коллонтай, Арманд, Рейснер, Фигнер,Засулич,Люксембург, Цеткин, Пеше, Каплан..Какие интересные фамилии подобрались однако.

Ас
Асечка

Ну им и до васс не было дела, вы нормалтный?

Машлизинг Одо

Тем, кто заколачивает бабки на лохах-дела нет до лохов. Тому пример Абрамовичи и Дерипаски..Да и три веселых буковы вы также помните - МММ. Лох он и есть лох, что б на нем заработать. И аборигенам женщинам, где зарплата меньше зарплаты аборигенов мужчин уже б надо было смириться с этим. Ну вы же не Матвиенко? Тем более не Яровая, законов не придумываете. Вы даже не Скабеева-не можете как она убедительно рвать глотку рассказывая разные сказки..Удачи вам Асечка..

Ас
Асечка

Сходите к врачу

Машлизинг Одо

Вам бы в соцзащиту петицию подать за гендерное отношение к женщинам аборигенам данной территории..Но вы не подадите..Вам проще на сайтах сопли мазать, что б вас пожалели.

Ас
Асечка

Вы дурак? Это майт длятого и создан

Эл
Эльвира

Если труд одинаковый, то и оплата уже давно одинаковая.
Но у мужчин больше физических возможностей, чтобы заработать больше.

Aлександр Кузьмин

прошу примерчик ! Поезд Москва-Елец . Московская бригада получает по 70 тыс . Елецкая по 35 . Работа одна и та же .

Ас
Асечка

Ну да О чём я и говорю Хотя многие профессии бывают настолько же сложные женские как и мужские но почему-то женский труд всегда обесценивается я не знаю с чем это связано но походу это уже менталитет русский

Aлександр Кузьмин

У нас на стройке зарплата от пола не зависит .

Василий Теркин

Потому что они согласны работать сейчас такие деньги,вот когда не будут соглашаться- тогда и зп вырастит

Slawa Zil

За рулем сидела когда-нибудь? А что такое на трассе колесо на врыв? Мы ни чего не делаем...

Ас
Асечка

Езжу за рулем прикинь, причем ре на иномарке с автоматом😁😁 а на тазике русском!

Slawa Zil

Я не про ТАЗИК про большегруз...Когда за спиной 45 тонн...

Ас
Асечка

Ты ж спросил за рулём сидела когда нибудь, я и отвечаю тебе прикинь сидела. И не на иномарке. Так что не тупая как ты думаешь

Slawa Zil

Самосвал!

Свой!

Ого я получаю 300$ в месяц🤬 на Ярославлке шлюшки по 2000$ окуеное дешевое

Ас
Асечка

Ну такие подробности оставьте своей жене

Свой!

Нетъ ее

Elchin Tehmezov

У нас везде на работу требуют женщин. Вчера видел куча объявлений.

Elchin Tehmezov

И зарплата выше среднего.

Ас
Асечка

А у нас такого нет

Elchin Tehmezov

Давай поменяемся гражданством.

Ас
Асечка

Не спасибо

Александр Иванович

Да када с палолмитрай будите шляца, тада и работу сраз падкатят.

Ас
Асечка

А у вас все одно на уме! Потом еще говорят что женщины шлюхи

Александр Иванович

А эт пошло от неандертальцев. Они действительно раньше вели разгульный образ жизни. И неправда, говорят тада, када ревнуют сильно патамушта любют. А вот я пастаянный и токо аб этам и пишу. Да патамушта не хлебаю. А еслиб хоть раз нажрался, то вы бы сразу втюрились в меня. И еслиб даж свалился, приташыли бы к себе дамой!!!!!!!! Ух и радавались бы!!!!!!!!!!Ваще!!

Ас
Асечка

Это что показатель что вы хороший? Я тоже не пью и не курю

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это трагедия. А просто нормальный. Но пьяный и если в стельку, то очень красивый.

Vadim Denisevich

Ниче подобного у меня девочки достоино зарабатывают! 🤣🤣

Ас
Асечка

У тебя?

Vadim Denisevich

Конечно! И бывает больше моего!

Ас
Асечка

Шо то ты не тянешь на бизнесмена, они ч таких чатах не сидят

Vadim Denisevich

Сидел в жругом, закрыли недруги! 🤣

Ww
Www.dizandr.ru

с чего так? В моей организации всё честно, по заслугам

Николай Дубинин

Этот вопрос в никуда . Министр труда здесь на шарит .

Сергей Дёмшин

Все одинаково, если в своей профессии специалист....

Мария Я

Потому что женщина по природе своей не социальная

Ас
Асечка

Ну конечно, ксли вы такая ,незначит сто все такие

Мария Я

Все такие, это природа.

Antitролль. Игорь

Ну не скажите... Порой до 5000р. за час☝️🤨🙄😜

Ас
Асечка

Не Ну конечно если вы будете работать простuтутm то возможны будет 5000 час

Antitролль. Игорь

Ну тогда в ГазПром🤷‍♂️😜

Александр Вяткин

Зато вам скидки огромные в других вопросах.

Ас
Асечка

Ага, в родах особенно

Александр Вяткин

Я же не сказал,что во всех.Но во многих других.Вам уже по умолчанию 50% скидки.

Tamara Ivanovna

Пожалуйста, работа каменщицы вас устроит?

Ас
Асечка

А у нас только каменщиками работабт?

Sudef Gulamov

Потому что она сделана из ребра мужчины.