Гр
Грейсвандир

...человечество мало дарит себе хороших сюрпризов... оно настолько неразумно?

Ответы
Вера Сергеевна

Если каждый ,каждый человек себе сюрпризы дарит ,то человечеству их видимо -не счесть !И где здесь неразумное ?

Гр
Грейсвандир

...замри дыхание навстречу - я не смогу не только в словах, но и звуках выразить такое... все будет хорошо)

Вера Сергеевна

Страшусь поверить .

Гр
Грейсвандир

...тогда, просто забудь)

Вера Сергеевна

как получится .

Гр
Грейсвандир

принято)

Наталия Никитина

Почему же мало? Мой статус в соцсетях: Жизнь удалась. Получила от нее больше, чем ожидала

Гр
Грейсвандир

...вопрос был о человечестве, не о вас

Наталия Никитина

Я часть человечества, малая его толика. Я не над... и не под..., и хдне с боку

Гр
Грейсвандир

принято)

Наталия Никитина

Грейсвандир, человечество - это слишком масштабно)))

Гр
Грейсвандир

...не настолько, насколько вам кажется)

Bc
Bcyjdfz

Что Вы имеете в виду под "хорошими сюрпризами"?

Гр
Грейсвандир

...если на концерт Киркорова вы достатёте билетик - то радостью такой себя и "поливаете")

Bc
Bcyjdfz

Не все представители человечества могут себе позволить часто хорошие сюрпризы, к сожалению.

Гр
Грейсвандир

...я говорю о том, что "хорошие" "хорошим" - рознь

Bc
Bcyjdfz

Ну да.

Гр
Грейсвандир

принято)

Павел Мерзликин

Да.

Гр
Грейсвандир

солидарен... принято)