Та
Танюша

Осталось отпраздновать день победы и новый год и год прошел?)

Ответы
Алексей Келдышев

Лучше эти даты не ставить в одном году лето-исчисления . Мы ( люди ) ещё помним Юлианский календарь . А там этих Праздников не было . Посему и Новый год и День Победы просто дни календаря .

Александр Потапов

У меня еще день ВМФ, день ВДВ, день рождения и 7 ноября. А потм уже можно и новый год праздновать.

Та
Танюша

Вы богатый)

Александр Потапов

Просто долго живу.

Та
Танюша

Молодец

Евгений Шевченко

нам же новый праздник типа подарили День Примирения.. где-то в Ноябре.. тоже повод замахнуть )))

Евгений Шевченко

В оригинале там полный отстой.. я правда только отрывки в ютубе в переводе видел Астрид Лингренд... по сравнению с нашим Карлсоном Ливанова - конечно убожество

Та
Танюша

Читала , вообще меня возмутил

Евгений Шевченко

У нее и Приключения Эмиля из Леннеберги очень отличаются от нашего перевода.. там Мишель

Та
Танюша

Не читала (

Евгений Шевченко

если русский перевод - нормально.. если англиийский день и ночь

Геннадий Коновалов

Новый год, в этом году, уже отпраздновали, а день победы не празднуют, а поминают павших.

Та
Танюша

Буду знать, спасибо

Вера Ерошенко

Ещё есть День защиты детей, День молодёжи... И 1 сентября!.. И день Народного единства!

Та
Танюша

Да,да,да

Кот Ученый-Чтец

Нееее... Пока мой день рождения не наступит, то и Нового Года не будет 😊😇

Алекс Венцель

Судя по тому как мы живём, день победы должен праздновать кто-то другой...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; год пройдёт за ним другой провожаем взглядом, это.))🤔😳🤨

Бостандык Айтжанов

Верно , все так быстротечно ! Все новое имеет своё отрицание!

Та
Танюша

Отрицание?

mk
maik kunin

А Троица. А 3 спаса. А 7 ноября.А покров . ,Что то Вы спешите.

Та
Танюша

Извините

mk
maik kunin

.Да не стоит извинений! Просто надо жить не спеша.Ведь жизнь так быстротечна.....И чем старше,тем годы мелькают как пули у виска.А ведь ЖИЗНЬ прекрасна....

Vитя@Zь

Ну что ты, а еще по грибы не ходили, осень не полистали)))

Та
Танюша

Осталось закрыть глаза и их открыть)

Vитя@Zь

Не зови себя тогда Весною,
Назовись ГОДзилуей тогда.
Пролетит год птичьим клином
Ну, а нам своя Весна нужна.

Та
Танюша

Тогда вы не сударь ,а сухарь

Vитя@Zь

Так вы так частите, что я и намокнуть не успеваю)))

Та
Танюша

Вы без зонта стоите ,значит гусь?)

Vитя@Zь

Ещё тот.....

Та
Танюша

🤪

Sl
Sland

Кому как, а мне ещё собственную днюху в мае справлять!

Та
Танюша

С наступающим)

Sl
Sland

Благодарю!

Алена Gold Star

У меня ещё один личный праздник, не день рождение..

Та
Танюша

Расскажите?

Алена Gold Star

День знакомства со второй половинкой, затем уже идёт своим чередом 1 сентября, день админа, а потом два дня рождения и новый год

Та
Танюша

Вы помните такой день?

Алена Gold Star

Не возможно забыть

Ботzман Барисыч

а день независимости а день флота а день знаний?

Та
Танюша

Обязательно)

Ильдар Z

Можно сказать пролетел как одно мгновение... 😁

Та
Танюша

Да

Ильдар Z

Тараписа ни нада панимаишь... 😁

Та
Танюша

Как ни Нада ,Нада,Нада)))

Ильдар Z

Как сказал товарищ Са... ах какой хороший щилавек: "Главное в нашем деле что? Правильно, не торописа, не волноваса и улыбаса...

Та
Танюша

))))

Sergei

Год прошёл, - и слава Богу. Всё ближе к смерти.😏

Та
Танюша

)))да

Александр Добрый

А на море то сходить можно, хоть пару раз?

Та
Танюша

Великодушно разрешаю)

Альфахомяк

Вот это да ... исчерпывающая картинка...

Та
Танюша

😁

Паша Зайцев

Весна осень год далой 10 пасак и домой

Та
Танюша

)))