Не Он

В отношениях с РСП её ребёнок — бомба замедленного действия. Причина — педагогический тупик, заключающийся в том, что мамашка может не разрешать применять передовой метод воспитания пиздюлями в отношении своего дорогого прицепа, а другие методы воздействия на избалованное ленивое чадо просто не действуют. В особо запущенных случаях даже указание ребёнку на словах, что он упорол косяк, воспринимается как попытка избить ногами в кованых сапогах.
Не забываем про биологического отца — плательщика алиментов, который будет явно против экзекуций ребёнка очередным ёбарем своей бывшей жены.......

Ответы
Та
Татьяна

Разведённые мужчины разве тоже не РСП?У нормальной матери ребёнок всегда на первом месте.Допускаю,что не все справляются с воспитанием.Так это можно и про замужних сказать и папаш в том числе.Которые вообще не принимают никакого участия в воспитании детей

Алла Аа

Значит, напрягаться надо было сохранить семью с ребёнком

Эл
Эльвира

Садист.

Эл
Эльвира

Нет. Он с женой обеспечивает и жену, и детей, а без неё только детей.

Не Он

если дети остаются с мужем, с хрена ли жена должна оставаться в стороне от обеспечения детей ? У тебя что то не клеиться с логикой ))

Эл
Эльвира

Всё у меня нормально с логикой. В браке женщина помогает мужу обеспечить её, а когда остаётся одна, то старается выжить как-то сама.
Если мужчина не может содержать детей и женщину, то он не должен заводить детей.

Не Он

Мужчина не должен содержать женщину! ))) Она не инвалид, у нее есть руки и ноги. Пусть работает. Кстати есть немало примеров,когда женщины по закону выплачивают алименты на содержание СВОИХ детей.Другое дело мужчины лохи не знают своих прав.

Эл
Эльвира

Женщина гораздо слабее, чем мужчина и силой, и характером.
Поэтому, деньги зарабатывать мужчины более способны, даже если они небольшого ума.
Женщина может обеспечить себя на необходимое, конечно. Поэтому мужчине не обязательно платить ей компенсации за вред, причиненный её здоровью. Хотя, было бы можно. Это хорошая практика какой-то страны (не помню, какой). А ещё лучше - запретить разводы, пусть хоть убивают друг друга.