Герой-Любо V Ник Z

Навеяло вопросом о женщине "бревне". Женщина "бревно" - это миф, созданный мужиками. Ты плохо пилишь это "бревно", и она просто терпеливо лежит, дожидаясь когда закончится эта экзекуция. Тогда будь ей благодарен, что она не прекратила твои потуги до твоего самоудовлетворения. Или у тебя мало огня, чтобы разжечь с ней костер любви. Тогда это твоя вина, что твоя "спичка" отсырела. Под хорошим мужиком и бревно зашевелится))) Мнение, не вопрос))))

Ответы
Александр Голубев

Красавица Мэри сидит на перилах веранды салуна.
В салун заходит ковбой Джо.
Она: О какая большая шляпа.
Он: В Техасе всё большое.
- О какие большие шпоры.
- В Техасе всё большое.
- О какой большой револьвер.
- В Техасе всё большое.
Джо берёт Мэри за попу и ведёт в апартаменты, через некоторое время они выходят.
Мэри: - А ты говорил что в Техасе всё большое.
- Ну я же не знал, что ты тоже из Техаса.

Герой-Любо V Ник Z

размер не имеет значение. если он большой))

Ирина Кондрашова

Есть такие женщины, которые сами по сути бревно, так как в мужчине видят только кошелёк. Они даже могут имитировать оргазм, до нужного времени. А потом начинаются головные и прочие хвори. Потому что они уже добились того, чего хотели. Всё продается и покупается у таких.

Герой-Любо V Ник Z

как можно что-то аргументировать что-либо, человеку интеллект которого оставляет желать лучшего? если вы спотыкнулись о слово альтруист, и застыли как .... перед новыми воротами

Ирина Кондрашова

Вы зациклились

Герой-Любо V Ник Z

это вы зациклились. я всего лишь назвал женщин альтруистами, и тут вас перемкнуло

Ирина Кондрашова

??? Вы неправильно поняли

Герой-Любо V Ник Z

тогда поясните. не надо разговаривать междометиями

mk
maik kunin

Здесь с Вами нельзя не согласится!. Нет женщин *бревно*.Есть просто не опытные мужики. Которые и понятие не имеют .Как завести женщину - до сквирта. Без глубокого проникновения в ее раковину. А уж потом - до сумасшедшего ее оргазма!И мольбой- давай еще!!

Юлия Ерошина

Немного не соглашусь. Все же совместимость имеет место быть: с одним человеком несмотря на старания с обеих сторон всё остаётся как в холодильнике, а с другим вот на пустом месте от простых прикосновений- огонь!

Герой-Любо V Ник Z

это был обычный презент

Юлия Ерошина

Это не ответ)

Герой-Любо V Ник Z

вы ищете тайный смысл там, где его нет. это всего лишь любезность, означающая что тема исчерпана, и дальнейшее продолжение обсуждения бессмысленно

Юлия Ерошина

Логично. Согласна

Леонид Шестаков

бывает так, что женщина не может... после родов или операции... но она мать твоих детей, она твоя любимая девочка... трудно, но надо быть готовым это принять... не каждое бревно следует разшевеливать...

Герой-Любо V Ник Z

а лучше его вообще не беспокоить. до поры

Ол
Ольга

Всё так, просто мужчины слишком самоуверенные и не тратят энергию чтобы зажечь женщину, сказать ей приятные слова, ласкать, вот и получают бревно, сами виноваты.

Сергей Гиперион

Хм... Надо провести научный опыт с фото видео фиксацией. Приглашаем вас на эксперимент с бревном. Бревно на выбор: Дуб, Лиственница, Сосна, Береза.

Герой-Любо V Ник Z

это вы к дровосекам обращайтесь))) это они, когда на вахте, иногда уговаривают дерево))))

Сергей Гиперион

Аааа .. так это дровосеки хорошие мужики?

Герой-Любо V Ник Z

это дровосеки по деревьям спецы))) а вам бы повнимательнее вопрос прочитать там есть такое последовательное понятие, выдуманное неумехами - женщина "бревно"

Сергей Гиперион

ААА вон оно что))) я думал это миф)

Qqqq Qqqqq

когда женщине мужик так для интерьера, то она бревно, если она жаждет мужика будет и задор и потеха, как то так

Герой-Любо V Ник Z

а кто мешает жить или спать с такой? или лишь бы было куда присунуть?

Qqqq Qqqqq

и трахнуть при случае тоже

Герой-Любо V Ник Z

ну и не стоит скулить тогда о бревнах. будь рад, что тебя допустили к телу

Qqqq Qqqqq

слово то какое подобрали "Допустили" кино и немцы, хоть стой хоть падай

Герой-Любо V Ник Z

а как еще сказать? за какие такие заслуги он сблизился с женщиной? она же его авансом подпустила к себе. а он не оправдал надежд

Сергей Черников

Полностью согласен. Довести женщину до оргазма, это наивысший кайф. Кто его не испытал, мне их жалко.

Герой-Любо V Ник Z

солидарен на все 100

Пётр Хамов

есть фригидные тётки( тех как не раскачивай им побоку все твои старания,под замену это брёвнышко.

Герой-Любо V Ник Z

фригидность это анахронизм оставшийся от старины Фрейда. современными учеными доказано, что фригидных женщин не бывает

Сестрица Алёнушка

10%женщин действительно физиологически фригидны. Про оставшиеся 90%конечно миф.

Герой-Любо V Ник Z

я таких не встречал

Сестрица Алёнушка

Если мы с чем то не сталкивались лично, это не означает, что этого нет.

Герой-Любо V Ник Z

я поинтересуюь специально этим вопросом

Ир
Ирина

Никогда в статистике не было 10% фригидных женщин. Максимум указывалось 3%.

Герой-Любо V Ник Z

вот Ирина статистику знает. что скажете Алёнушка?

Алекс Венцель

Не миф, а определённый психотип...И мужчины, и женщины такие встречаются...

Герой-Любо V Ник Z

фигня все это. мужикам удобно себя таким образом утешать, что не он хреновый любовник, а женщина бревно

Владимир Вельский

В принципе верно, хотя бывают и исключения по медицинским показателям.

Герой-Любо V Ник Z

фригидность, которую описывал Фрейд в своих трудах, оказалось ошибкой

Владимир Вельский

Физиологию не обманешь, а Фрейд в голове копался🙂

Герой-Любо V Ник Z

современная наука давно доказала, что фригидности в чистом виде не существует. то есть "бревна" в природе не существвует

Владимир Вельский

Ну да, есть мозахизм или разрядник на крайний случай🙂

Константин Саратовцев

Бревна ЕСТЬ! Поведала моей жене её родственница, нечаянно подслушал.

Константин Саратовцев

Не совсем смешно, я ей часто помогал, родня, хоть и не моя.

Герой-Любо V Ник Z

не попался ей мужчина внимательный

Константин Саратовцев

Оно коровообразное существо с умом невеликим. Хлопотно было найти.

Бо
Бока

Я её такой и представил, Костя

Константин Саратовцев

Знал ее мужа и не понимал, зачем он на ней женился, но он благополучно сбежал.

Ваняя Иванов

это вы ни с того ни с сего,призадумались или вас бревно придавило?

Герой-Любо V Ник Z

да нет, не придавливало бревно. я их пилю

Юрий Ласковец

я не просто хороший--я супер!! но не фсе брёвна шевеляцца................

Fenix🇱🇹

Что можно сказать , нет холодных женщин , есть не умелые мужчины.

Герой-Любо V Ник Z

оно так

С К.

Я согласна! Нет женщин- брёвен! Есть мужики неумехи и эгоисты!!!

Любовь Золотарева

Хорошо, что это мужское мнение. Значит, не все еще потеряно.

Владимир

Вот это всё и попробуй резиновой бабе объяснить..!!! 😂😂😂

Герой-Любо V Ник Z

а ты уже пробовал что-ли? я как-то с живыми больше общаюсь)))

Владимир

Где, в морге ?!! 😂😂😂Повидал я за свою жизнь таких героев любовников... Смелые до первой пиздюлины, пока муж за яйца с балкона не подвесит ...😂😂😂