Тамара Ганушкевич

А вы слышали что В.В. Путин не настоящий, а это его двойник, а настоящий давно умер?

Ответы
Виктор Рязанов

Чего только не услышишь? А ещё, говорят, когда Ленин лежал при смерти в Горках, его видели в Кремле. Не зря говорят: "живее всех живых"...

Тамара Ганушкевич

На всех правителей находят двойников

Виктор Рязанов

Просто все правители, как правило страдают раздвоением личности

Тамара Ганушкевич

Мания величия сводит с ума

Марина Матвиенко

По телику говорят, что у него много двойников...., а вот, что умер - не поверю, много докторов у него, да и сам себя бережёт...

Тамара Ганушкевич

Его бывшая жена интервью какой-то немецкой газете дала и сказала, что его давно нет в живых

Марина Матвиенко

Вы видели в каком состоянии эта женщина....мягко сказать - не совсем в себе..., а как она в лицо ему заглядывала, когда они в театре были вместе, будто одобрение каждого своего сказаного слова искала....возможно, чтоб от неё избавиться, её подсадили на что - то...вряд ли можно верить словам его бывшей супруги, может это её маленькая месть?

Тамара Ганушкевич

Не знаю,за что купила , за то и продала. История потом все расскажет

Марина Матвиенко

Согласна, история расскажет, но вряд ли мы узнаем - наше поколение.....

Галина Ясная

Какая глупость только не придет в голову нашим недругам,чтобы посеять сомнения в души...

Тамара Ганушкевич

За что купила, за то и продала я вычитала это в интернете

Галина Ясная

Так для того и пишут тролли,чтобы посеять сомнения в душах

Тамара Ганушкевич

Хотите верьте, хотите не мне все равно

Галина Ясная

Бойтесь равнодушных,с их молчаливого согласия совершаются самые гнусные преступления на Земле..сказал мудрец!И это справедливо....никто за нас не сделает нашу жизнь лучше..

Тамара Ганушкевич

Я согласна с мудрецом и по мере возможности пытаюсь поддерживать правильные решения

Галина Ясная

Замечательно,от нас многое зависит в этой жизни тоже. 🌹

Алекс !!!

Какая разница. Самое главное что он поднял Россию с колен. И делает все правильно!

Николай Пименов

Я вижу не одного двойника, сколько их этих у него двойников? Кто считал?

Тамара Ганушкевич

А кто его знает? Я тоже думаю , что не один

Николай Пименов

Четыре точно есть. Или сильно боится или правда кони бросил.

Тамара Ганушкевич

Людмила Путина интервью в какой-то немецкой газете дала, где сообщила что его давно нет в живых

Николай Пименов

А.....да я что-то видел. Мелькнуло интервью Людмилы Путиной. Не читал правда.Все может быть. такие как он. долго на этом свете не задерживаются. Жадность фраера губит..

Тамара Ганушкевич

Это точно

Максим Ммм

Хахах заезженная тепа, утка пущенная хохлами, нет это не правда!

Тамара Ганушкевич

А мне все равно -это интернет об этом говорит

Максим Ммм

!?!?!?!?!?!?!?!

Eugeny Mikhalenkow

А вы знаете, что Убама по ночам по деревьям лазает?

Тамара Ганушкевич

это его дело пусть лазает

Eugeny Mikhalenkow

Кто ж ему запретит... Вот и вам никто не запрещает всякую околесицу нести!

Тамара Ганушкевич

пусть будет так

Eugeny Mikhalenkow

Как вам угодно

Владимир Асиновский

А ещё говорят что у него есть четыре двойника

Тамара Ганушкевич

Все может быть

Владимир Асиновский

конкретно знает только его окружение

Александр Глушаков

Сами додумались,или подсказал кто?

Тамара Ганушкевич

В интернете вычитала интервью с Людмилой Путина, это она сказала

Александр Глушаков

В инете много информации от лукавого.

Александр Глушаков

http://my.mail.ru/community/russianashastrana/2998951FBA3CD6C2.html - прочитайте до конца.

Тамара Ганушкевич

А я не могу прочитать у меня не открывается

Александр Глушаков

проверил всё открывается-надо скопировать в адресную строку

Тамара Ганушкевич

А понятно

Зинаида Кузнецова

Да читала. в интернете на Ютуби

Zamir Beshkurov

Все равно - неплохой двойник.

Тамара Ганушкевич

Ну да у всех великих руководителей были двойники

Наталия Дудкина

слышали)))

Павел Собянин

дур дом)))

Лана Иванова

бред это

Лана Иванова

да не умер он

Космос ;-)

весь мир живет делами только россия поговорками

Тамара Ганушкевич

Когда-нибудь и мы узнаем правду

Космос ;-)

а может уже и не мы...

Тамара Ганушкевич

Все в руках Божьих

Аля

БРЕХНЯ!

Петр Ермолаев

ЧУШЬ!!!

Margarita "venera"

КАК????

Kirill Mazur

Бред

S H

да