Илья Солнцев

масонские ложи , мировое правительство ...и т. 🤔 д. хорошо или плохо??!надо или нет??!

Ответы
Алёна

принимайте как данное...издавна шло и идет...

Илья Солнцев

не вкурсе !...а на счет "можно " то можно все))

Алёна

👍 😉на том и порешили..а то еще до драки дойдем))))😆

Алёна

😁

Илья Солнцев

Aziza Strogaya

a kto takie massoni ???? tochniy otvet

Илья Солнцев

википедия!! скажет..

Wladus

Сам подумай !...........

Илья Солнцев

свое мнение имеет место быть всегда каким бы оно не было а вот ты его не имеешь((((((

Wladus

А мы что - на один горщок в детсаду ходили ???!!!!!!!... (... что так за "пузырился" !)

Илья Солнцев

да жаль когда вроде начал общатся с человеком время тратишь а потом оказалось что зря и ни чего там интересного нет...(и неи причем здесь ни горшок ни знакомство ....

Wladus

- Однажды Градоначальник ( ... возможно его имя было Илья Солнцев . ! ) пришёл к Мудрецу: . О. Мудрец, мне надо решить с Твоей помощью Очень Важный Вопрос !...
Мудрец усадил его за стол, поставил перед Градоначальником на дастархан пиалу и стал наливать в неё чай... Пиала наполнилась уже, но Мудрец продолжал наливать чай... Пиала переполнилась и чай полился на скатерть. а потом со скатерти и на халат Градоначальника !............ Разве Ты не видишь, что пиала уже наполнилась чаем???!!!...- возопил градоначальник.
Мудрец ответил: - Ты, как эта пиала Полон своими Мнениями и Предубеждениями... Поэтому - как же ты собираешься принять Моё Знание ?... Для того, что бы его Принять, Ты должен Освободить место от всего того, чем занята Твоя Голова... Или увеличить её Размеры !!!!!!!!...

И ещё: - Умный Человек не тот, что знает много. а Тот, который Знает НЕОБХОДИМОЕ !!!!!!!! 😁 😁 😁 😎

Илья Солнцев

ага точно своего мнения нет плагиатом заниматься еще время тратил...

Ольга Литвиченко

Дорога дорого?

Илья Солнцев

куда ???!

Ольга Литвиченко

К вам в Росию из Украины?

Илья Солнцев

смотря от куда наверное гугл скажет ....так у вас там 2 украины ты откуда что с киевом??!

Илья Солнцев

хотя украинцы для меня все русские....

Илья Солнцев

что именно??!