Татьяна Киселева

правдали что от обид рождаются болезни,

Ответы
Дм
Дмитрий....

обида..это внутренее злопамятство...желание отомстить...страсть гнева..гордыня.........внутренее зло помыслы злые и чувства ненависти...разрушают...психосоматика потом идет..на тело...физические болезни...сердце и голова болит....

Людмила Канивец

Правда!Не доставляйте удовольствие тому, кто обижает! Делайте вид, что Вам все равно, да так оно и есть.Весь негатив достанется обидчику!

Антон Ригман

Естественно...В основном болезни от нервов...Никогда не обижайтесь...Обиженный дарит победу обижаемому...

Светлана Ц

Сущая правда. Поэтому Господь нас и учит прощать и любить своих ближних, как самих себя.

Ал
Александр

конечно. обида - нервное напряжение, которое отдается потом на каком-то органе

Kitton

А вы прочитайте труды доктора Синельникова , там об этом много интересного !

Марк Демидов

Россияне приготовились увидеть на небе сразу «две Луны» в третьем ряду

( * ; *)Татьяна Наумова

совершенно верно.. и скажу вам больше... болезни почек -тоже от обид

Владимир

Не от всех ,а только от глубоких которые глубоко в душу пустила ...

Руслан Липинский

от-злости-от-зависти-от-лести-от-ненависти-люби-и-прощай!!!

Лариса

Да. И от слов, которыми человек пользуется. И от мыслей...

Ал
Александр

Правда с ли,пишется раздельно. Правда! На нервной почве.

Талгат Ишемгулов

Все болезни от нервов. А обида-это нервное потрясение.

Natali Ник.

правда= стрессы... нервы, расстройства... болезни...

Инна Приходько

Думаю да, как и от любого нервного напряжения.

Qqqq Qqqqq

если у врагов то побольше обид таких

Владимир Асиновский

правда. Особенно на нервной почве

Т@
Т@Ня

обида разъедает человека изнутри

Николай Дубинин

От обид , рождаются обиженные .

Скорпион Иванович

Конечно, снижается иммунитет!