Стоит изменить своим привычкам хоть раз, и ты сразу увидишь результат?
Dajana Dajana
Ответы
Вл
Влад
Ну -да , если ты привык ходить огородами , а потом взял да и поперся через стройку и тут ...тебе свалился кирпич на голову-у-у-у-у-у-у-!!!!
Никифоров Валерий
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов: В рюкзаке моём - сало и спички, И Тургенева восемь томов.
Ал
Алексей
Привычки изменить так сложно, порою даже невозможно .Но надо пересиливать себя , иной раз нервы теребя .
Андрей Смирнов
Обычаи и привычки это прошлое , а без прошлого нет будущего !
Вячеслав Петров
Иногда он может быть отрецательным.
Dajana Dajana
может
Алексей Диденко
А привычка это сложная штука.
Dajana Dajana
Согласна
Геннадий Чесноков
просто преобретёш ещё одну!
Наталья Х
Выходим из зоны комфорта
Евгений Нет
Но стоит ли для полезных
Коля Демченко
просто дискомфорт
Владимир Городилов
А стоит изменять?
Dajana Dajana
полезно
Владимир Мочалов
А зачем изменять?
Nikola Mahkov
смотря каким..
ДА
Дмитрий Андреев
порою да
Ал
Александр
А давай)
Mari Man
Стоит
Eugene Polli
Нет