Dajana Dajana

Стоит изменить своим привычкам хоть раз, и ты сразу увидишь результат?

Ответы
Вл
Влад

Ну -да , если ты привык ходить огородами , а потом взял да и поперся через стройку и тут ...тебе свалился кирпич на голову-у-у-у-у-у-у-!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Никифоров Валерий

Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов: В рюкзаке моём - сало и спички, И Тургенева восемь томов.

Ал
Алексей

Привычки изменить так сложно, порою даже невозможно .Но надо пересиливать себя , иной раз нервы теребя .

Андрей Смирнов

Обычаи и привычки это прошлое , а без прошлого нет будущего !

Вячеслав Петров

Иногда он может быть отрецательным.

Dajana Dajana

может

Алексей Диденко

А привычка это сложная штука.

Dajana Dajana

Согласна

Геннадий Чесноков

просто преобретёш ещё одну!

Наталья Х

Выходим из зоны комфорта

Евгений Нет

Но стоит ли для полезных

Коля Демченко

просто дискомфорт

Владимир Городилов

А стоит изменять?

Dajana Dajana

полезно

Владимир Мочалов

А зачем изменять?

Nikola Mahkov

смотря каким..

Ashxarbek Avetikyan

🌹 🌹 🌹

ДА
Дмитрий Андреев

порою да

Ал
Александр

А давай)

Mari Man

Стоит

Eugene Polli

Нет