Светлана Ли

Может ли мужчина, предлагающий всем обьятия и поцелуи, быть привлекательным?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Ну таких то и не бывает Но когда то я прочла и пожалуй соглашусь с таким мнением Такие мужчины о которых вы упомянули -они на деле могут верны своей избраннице А вот тот который очень избирательно относится к женщинам -те... А привлекательны или не привлекательны -это вкус и отношение к этому у всех разное...

Егавар Митасов

Ты всем-то про меня не рассказывай. Я тебе только шампанское предложил, а неиобнимашки с поцелуями. А ты сразу отказалась, испугалась. Так что не торопись, и волосы у тебя станут мягкими и пушистыми.

Алиса Лиса

Если предлагает сам, то испытывает нехватку. Если испытывает нехватку в поцелуях и объятиях, то значит ему осуществлять сие не с кем, значит он не привлекает. То есть непривлекателен!

Zоя

А почему нет...Может он в себе уверен и счастлив, а объятия , влияют на нас позитивно, так что он ещё и эмоции положительные даёт.Если конечно он не под шафе)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Иногда задумываюсь, а всё ли я делаю правильно? Никого не обидел ли за последние несколько месяцев? Доволен ли я своими результатами

Сергей Марков

эт что за мужчина такой?
хотя, если достаточно согласных на объятия и поцелуи, то он ДОЛЖЕН быть привлекательным!!!

Барон Де Гофмансталь

Привлекательность мужчины определяется личным вкусом женщины, не надо навязывать стандарты!)))

Светлана Ли

Вопрос поставлен. Ответьте :может. И аргументируйте. Всё. Без обесценивания вопроса и уж тем более личности автора

Барон Де Гофмансталь

Ответ дан, могу повторить: Привлекательность мужчины определяется личным вкусом женщины, смысла аргументировать избитые истины не вижу.

Светлана Ли

Отлично. Сказанное после запятой - троллизм чистой воды

Барон Де Гофмансталь

Тогда Вам лучше меня удалить, и не попадаться больше мне на глаза, со своим негативом в отношении мужчин.

Светлана Ли

Ага, удалитесь, гордо задрав подбородок

Славко Сорванецкий)

А почему нет? Так это или нет, виднее женщинам)))). А вот почему предлагает ВСЕМ - интересно...😏

Светлана Ли

Ну такой любвеобильный

Славко Сорванецкий)

Хм... Качество такое же, как количество?)

Ма
Марта

Может. Предлагая всем обьятия и поцелуи он ищет ту, котора не поведётся. Вот эта ему и нужна.

Qqqq Qqqqq

это напускное, а трах тибидохать надо ту единственную, которая сама радо это совершать

Qqqq Qqqqq

ну а сама Светлана как к такому?

Светлана Ли

Обеими руками так сказать

Qqqq Qqqqq

при совпадении взглядов и начинается счастье, не так ли?

Светлана Ли

Именно

Qqqq Qqqqq

ну так и происходит в жизни

Albert Gizzatullin

Я тоже предлагаю...а может ли женщина отказывающая объятию и поцелуи привлекательной?

Сергей Анахин

Дело не в этом. Какая то все равно клюнет на приманку🙈🙊🐒🙉🐵😊❣️💕💞💓💗💖💘💝

Бе
Бездельница

Не люблю эмоциональных мужчин, стойкая ассоциация с женщиной. Как подружки сойдут..

Ал
Алексей

и что не привлекательных гнать вона? может он душевный ведь от одиночества помрет

Татьяна Владимирская

фигаро то? так уже сколотил не мытьем. так катаньем, вполне себе приличный гарем))

Сомерзби

Сударыни, вынужден вас успокоить, волшебным словом НЕТ!

Татьяна Владимирская

так а чо фотку не показываете тогда?

Светлана Ли

Тогда какие поцелуи?

Сомерзби

По поводу женатых, я уже озвучил эту позицию, именно вам, будьте бдительны и внимательными!))

Александр Бабурин

Может конечно но не долго......Пока его Мужичок нормальной ориентации не отоварит

Светлана Ли

За что?

Александр Бабурин

В нашей стране данное внимание должно быть обращено только к женскому полу со стороны мужчины .Так принято так повелось.Всем это не красиво😩

Катерина Горностаева

Привлекательному некогда такой ерундой страдать, его и так целуют и обнимают)

Tri O

типа губы уточкой складывает. Так и вломить могут по губам, заодно и по рукам

Светлана Ли

Могут

N’
N’djaména

Сомневаюсь, но главное что бы той единственной нравилось, а не всем подряд.

Светлана Ли

Скажите это всем громко и убедительно

N’
N’djaména

Кричать и орать всем смысла нет))

Светлана Ли

Чтоб прислушались

N’
N’djaména

Это да, только у всех своя голова на плечах, кто прислушиваются, они и сами знают и чувствуют без подсказок.

Вадим Иванов

Так он уже "напраздновался", будьте снисходительны, говорят, НГ сегодня...