Раиль Раиль

На что ты в первую очередь обращаешь внимание при знакомстве с противоположным полом?

Ответы
Самойлова Катерина

На обувь,если внешние особенности,ухоженность,чтобы руки,ногти без траурной полосы.А так на умение вести разговор,юмор и обаяние.

Сальмина Медетханова

Опрятность ,содержание мозгов и карманов

Баба Яга

Это в реальности или виртуальности?:)))

Раиль Раиль

без разницы

Баба Яга

На адекватность и улыбку:)

Котэда

а я на волосы из носа

Ар
Арина

Привет! На внутренний мир человека

Марина

На его душу

Ар
Арина

Конечно, Маришка! Ведь внешность так обманчива. Хватает 5 минут общения, чтобы понять человека, каков он на самом деле.

Марина

Верно😊

Ар
Арина

Так и есть.

Игорь Звонарев

Раиль! На симпатичную мордочку!

Та
Татьяна

А во вторую очередь?

Раиль Раиль

что внутри у человека

Игорь Звонарев

У кого-то есть душа,а у кого-то просто набор органов.

Светлана Торосян

Его поведение и внимание

Ал
Александр

Ну встречаешь по одежке)

Татьяна

На внешность и аромат)

на словарный запас

Ни
Николай

дааа Юля вам на уши много могут лапши навешать....☺️ 😉

Hu
Hussy

на обувь, на часы.

Раиль Раиль

как так?

Юл
Юлиана

На внешность

Фердинанд Франц Иосифовович

а надо на часы, обувь, внешний вид как вот на моей аве

Юл
Юлиана

Ну это потом взгляд падает после мордашки,часы,обувь,внешний вид и всё такое

Фердинанд Франц Иосифовович

да если у него часы победа туфли скороход и брюки мятые, нахрен на морду лохастую смотреть...беги

Юл
Юлиана

А если еще и морда страшная так вообще

Фердинанд Франц Иосифовович

морда фигня, а вот состоятельность для красивой, даже шикарной, как ты женщины это главнее.

Юлия

На харизму

Робот Вертер

Фигура

Ольга Куриленко

ногти

Раиль Раиль

почему?

Ольга Куриленко

не знаю.я почему то на ногти.если мужчина знакомится то когда ногти не подстрижены и грязные то он в моих глазах засранец.могу понять работающего на сто или шахте.но подстрижены должны быть обязательно

Татьяна

глаза