Aнна

Взрослые и дети – два разных народа, вот почему они всегда воюют между собой.

Ответы
Дед Пихто

Забавно. Если Вы в 60 лет вдруг увидели через года себя,маленькую капризначующую девчонку,орущую на весь магазин и обзывающую бабушку за то,что не купила ей мороженное,вам бы захотелось оказаться на миг там и как наподдать непослушной девчонке! А на счет войны-это уж перебор!

Галина Кроткова

Почему перебор. Редкие родители полностью "совпадают" с детьми. Другое поколение. Особенно -нынешнее.

Дед Пихто

Родители лупят детей чтобы искалечить их? Или наоборот?

Галина Кроткова

Сейчас очень большое разнообразие "воспитания и общения". Достаточно посмотреть по ТВ передачу Гордона "Мужское/ женское". ну. и другие.

Владимир Дубровин

Коты мои лучшие друзья, они для меня как дети, и я сними живу в мире. А детей этих сукиных сынов надо безжалостно сечь и пороть, пока не сломаются розги. А ещё лучше поставить в угол на голые коленки и насыпать побольше гороха и пусть себе орут ваши чёртовы детишки!!!

Ольга Самойлова

воюют не все Так плохо, когда воюют! Может быть больные люди. Шизофрения семейная, одиночество в семьях, когда каждый сам по себе. Да, диагноз какой-то. Как вы думаете к таким семьям нужно быть ближе или лучше куда подальше от таких? Что с эти делать?

Николай Лобанов

На мой взгляд-не два разных народа, а глупость взрослых. Вместо того, что бы чем то отвлечь малыша от скандальной темы и перевести разговор на что то другое, взрослые углубляют скандал и пытаются "переломить"малыша.

Танюха К.

Аня это не так. Я с тобой не согласна, взрослые это те же дети, только другого поколения, естественно разлады будут, взгляды на ситуации и на жизнь с годами меняются...

Ardak

Ребенка нужно воспитывать правильно и стараться всегда его понять и по возможность либо помочь делом, либо советом, то есть не должны быть секреты друг от друга.

Толя Ремизов

дети не понимают родителей,а родители уже выросли и наступили на грабли которые ждут их детей,вот и получается,что одни не понимаю,а другие пытаються уберечь.

Ti
Timur

Потому что взрослые пытаются донести до детей все ошибки через которые сами прошли чтобы дети не страдали а дети не понимаю этого

Анна

Да ничего там разного нет. Просто есть взрослые,которые забыли свое детство. И еще не умеют воспитывать своих детей

Юрий Воронов

Что за глупость? Дети есть продолжение своих родителей. А война в кавычках потому, что детей учат иноземцы!

Юрий Воронов

Что за глупость? Дети есть продолжение своих родителей. А война в кавычках потому, что детей учат иноземцы!

Ма
Марта

Потому, что они дети, хотя уже и взрослые. Возраст как правило не определяет наличие ума у человека.

Юрий Щелконогов

НЕ всегда! Просто надо научится понимать друг друга и договариваться,а не гнуть свою линию.

Александр Артеменко

Вам не повезло с знакомыми, если Вы считаете, что родители и дети могут враждовать.

Петр Черняев

Аня, а у вас самой дети есть? Вы с ними воюете из-за чего? Поделитесь своим опытом.

Абдулла Ургенишбаев

Виноваты родители которые потокают детям или же что посеешь то и пожнёшь

Вадим Zzz

Согласен. Только с годами понимаешь что родители были во многом правы.

Григорий Артамонов

Дети есть продукт нашего воспитания. Как воспитали, то и получили.

Людмила Чистякова

А почему воюют!?... Это вы про себя делаете такое злозаключение.

Сергей Нерике

Не всегда и, в основном, в плохих отношения виноваты взрослые!